Натали Marty

Сегодня мне сказали, что я-хроническая ОПТИМИСТКА… Вот сижу теперь и думаю: это-комплимент или диагноз?

Ответы
Максим Логин

Диагноз. Над головой метиориты летают,земля из последних сил терпит человечество,а оптимисты кричат:все ХОРОШО.,оптимизм это хорошо,но люди надо же предотвратить катастрофу.,за нас это положительные мысли не сделают,нужны еще и дела.

Firdavis Shakirzianov

Комплимент. Сказавший его неудачно сочетал слова. НЕ бывает воинствующего туберкулезника,как и хронического пессимиста(оптимиста). Меняем определения - и все на месте!

Вова Кардава

это большая ответственность.от тебя ждут только хороших новостей и правильных трактовок происходящего так что тащи эту лямку,мать и заряжай остальных...

Валерий Тим

Пессимист, когда достает из стиральной машины нечетное количество носков, думает: "Блин, носка не хватает". А оптимист: "О, блин, лишний носок!"

Лиза Малахова

)))))))))))))))

Валерий Тим

сп

Светлана Моисеенко

не знаю-комплимент или диагноз,но морщин на лбу не будет это точно-только малюпусенькие гусинные лапки у уголков глаз!!!))))

Евгений Кутаков

Скорее всего, зависть. Мне этот диагноз ставят постоянно, а я живу всё лучше и лучше. Как себя настроишь, так и будет жить.

Ольга Глущенко

Думаю, диагноз, но не смертельный. Именно с таким диагнозом и нужно отбирать людей для нового ковчега

Олег Сидорук

Елизавета! Не зацикливайся, просто живи без комплексов. Не обращай на мелочи внимание, радуйся жизни.

Егенийв Лакуста

Ну если об этом рассказала,то это комплимент,а если-бы промолчала,то пипец родная-ЭТО ДИАГНОЗ)))))))

Uda4@

Да какая разница, Маришка, главное ОПТИМИСТКА, считай два в одном...комплиментный диагноз...))))))))))

Uda4@

и оставайся всегда такой))))) Удачи!!!!

Uda4@

))))))

Алеся Кислица

Это комплимент, может даже самый главный, потому что в нашей жизни многим не хватает оптимизма!

Алексей Сакуров

Ну если это сказал не врач, то значит это не диагноз, ну а если не диагноз, то комплимент))))

Dmitry Jk

как хроническая оптимистка ты обязана считать это комплиментом ) даже если это диагноз )

Владимир Плотников

Это - счастье! С медицинской точки зрения - не знаю. Кажется нет такого - паранойя счастья.

Анжелика Соковикова

Ну неплохой диагноз,я б переживала еслиб мне сказали что я хроническая писимистка))))))))

Тери Владимирова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Максим Чистяков

Леди ну на диагноз это не похоже уж точно а вот на комплимент это вернее будет похоже

Лиза Малахова

)))))))))

Игорь Шумейко

Оптимизм - движущая сила, но как к хорошему так и плохому. Главное правильно выбрать.

Вячеслав Харченко

оптимист-песемист лижбы человег был хороший.оптимизм -это комплимент на мой взгляд

Светлана Ткалич

ЭТО КОМПЛИМЕНТ, САА ТАКАЯ, ЛУЧШЕ БЫТЬ ХРОНИЧЕСКОЙ ОПТИМИСТКОЙ, ЧЕМ ПЕССИМИСТКОЙ.