Кен Ken

На выходных днях,в праздничных дни и в отпуске у меня возникла желание отправится одному за город подальше от всех людей и подальше от цивилизации на природу.Пример:после пятидневной рабочей недели я собираюсь отправится в дачный домик или в какой нибудь лес,в степь на берегу речки в глухую местность и побыть одному дыша свежим воздухом.На природе я как свободный человек могу творить всё что угодно не нанося вред природе.Всё ровно в населённых пунктах мне делать нечего и нечего там ловить,потому что у меня нет друзей,детей и жены.Я поскорее отработаю свои часы как положено и отправлюсь искать приключения в дикой природе.В лесу ночью специально включу видео страшных историй и после лягу спать ночью внутри машины или внутри лесной хижины в грозу,в молнию,в гром и под сильный ливень.Обратно домой в город я вернусь на день раньше перед рабочей неделей и запрусь дома как отшельник.

Ответы
Александр Колосов

Во многом с тобой согласен: палатка, речка рядом журчит, костëрок, котелок над ним - тишина вокруг - такой кайф!!! Рыбалку не люблю, но смысл. В котелке мясо варится. А возвращаться приходиться всë равно, или уходить в отшельники.

Александр Макаров

Ишь как тебя плющит то братан, ты не кури больше никакой дряни, а то вернуться не сможешь из глухомани. ( шутка)

Людмила Ульяновская

Какая жажда уйти от людей....На дачу выезжаем.Но все наши родственники....Как же нам уютно!!!!!

Кен Ken

о неет

Людмила Ульяновская

Вечера там.А,когда совсем тепло.-купанье.Даже почти ночное...Лес.Все это в нескольких шагах

Михаил Александров

Нихуя не понял...🤔 но оооочень интересно

Вера Гудкова

Каждый расслабляется по своему.

Ле
Легенда

Ночью и так страшно без историй.

Василий Сычёв

Здорово .я Ваш единомышленник ..

Валентина Валентина

Иногда надо побыть одному!!!

Мо
Моника

Оглядывайся иногда.

Кен Ken

о неет

Елена Некипелова

кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Ананичев

Хорошая идея.

🇷🇺Anna😊

С ума сойти!

Кен Ken

о нееет

🇷🇺Anna😊

это ирония!

Максим Jw

.

Светлана Петрова

Одиночество наедине с природой замечательно, а страшилки- то для чего?

Светлана Петрова

Не хватает эмоций?