Таня !

Интересно... а кому-нибудь идёт на пользу прибывание в санаториях?

Ответы
Олег Самохин...

Конечно- обслуживающему персоналу ... ну и вам немножко может перепасть если не соблюдать режим и.... лечит не только душу но ... давненько в Сана ториях не отдыхал.. А ведь было дело

Glücklicher Igel

1 раз была в санатории и в конце на дискотеку приходили какие то люди и стали говорить что всех убьют и вернутся ночью ... Я уехала оттуда но там все остальное время была полиция

Таня !

Ужас какой..это видимо даано было?

Glücklicher Igel

Да

Таня !

Вот раньше я тоже помню такте люди были не то что сейчам все по домам сидят в телефонах или планшетах

Ю. М.

Я таких знаю. Все зависит от санатория. Его персонала и процедур. Сам бываю ежегодно в белорусских санаториях зимой на каникулах, и приезжаю домой здоровый и счастливый

Таня !

правда?я рада что вам нравится у нас!

Ю. М.

Берестье, Алеся, Сосновый Бор, Железнодорожный, Приднепровье, а этой зимой собираюсь в Гродно.

Таня !

а я в Солнечный берег

Ю. М.

Это где?

Таня !

гомельская область

Ю. М.

😀 Благодарю, иззучим.

Lady Winter 🇷🇺

Большинству людей такой отдых на пользу. Смена обстановки, режим сна и питания, прогулки на природе, массажи ингаляции лфк ванны, все только на благо!

Таня !

да..одно то ,что смена обстановки

Lady Winter 🇷🇺

Конечно! 🌹

Виктория Филиппова

- поц хотел выиграть у меня в санатории Крыма в шахматы, но к обеду он покраснел и врач запретил киевлянину играть в шахматы.

Александр Емельянов - Женат

когда я был...по прочитал ВСЮ фантастику = 26 томов.(их библиотеки)....за 24 суток..!!

Таня !

Скоростное чтение..вот и польза..а так бы и не взялся

Александр Емельянов - Женат

работа БЫЛА такая.....там не почитаешь...!!!

Виктория Филиппова

- был я в Судаке в Крыму по путёвке в 1989-море и еда была отличная!!!

Таня !

там очень красиво...и море классное

Виктория Филиппова

С ребёнком лучше в Анапу - там песчаный пляж, - и в Сентябре! Я думал - Судак - судаков поймаю, а это от "Су" - вода, "Даг" - горы.

Таня !

я Крым хорошо знаю.... весь изъездила вдоль и поперёк..

Галина Лузина

Конечно: Если отличные процедуры, да и общее обслуживание!

Таня !

Да..мнк тоже

Дмитрий Кибо

Замужним женщинам, которые забеременеть не могут

Таня !

о..да!там вылечат!

Вл
Владимир

Тем, кто на этом зарабатывает, идёт на пользу.

Таня !

а зачем тогда люди ездят

Михтар Каграманян

не был ни знаю но твой вопрос навел на мысль

Таня !

догадался?

Михтар Каграманян

нет просто подумал

Таня !

да..дают бесплатную путёвку ..вот поеду..в декабре..

Михтар Каграманян

Танюш но БЕСПЛАТНАЯ уже польза )))))))

Таня !

да..не говори...очень приятно..и дома буду за одно

Михтар Каграманян

ну тем болеее

Сергей Шубин

Я думаю санаторий ещё ни кому не повредил

Таня !

Не повредил

Владислав

Я бы поехал, там есть явная польза.

Таня !

Почему салом?

Владислав

Я привык, это время, когда про тебя не вспоминают. Летом в отпуске надо только уезжать за тысячи километров.А так каждый день будут вызывать

Моня Гершензон

холодно ...

Таня !

Значит надо уезжать

Моня Гершензон

зимой хорошо на зимовье в тайге ...

Сергей Глущенко

Если от водки отказаться - пойдёт!

Денис Ильгов

😁 Конечно.Персоналу санатория.

Таня !

ну это конечно..

Георгий Клинцов

НЕТ!ЭТО ВСЮ ФАНТАЗИИ ЧЕЛОВЕКА.

Таня !

кто там не был все так говорят..

Георгий Клинцов

ДА Я РАЗ 6 БЫЛ.

Таня !

😱

Владимир

идет -например на сев Кавказе

Мирослав Бороздин

нужно поспрашивать людей....

Ергалиев Жомарт

Обязательно идёт на пользу

Таня !

и мне идёт

Ергалиев Жомарт

Надо чаще быть

Таня !

а я часто бываю..

Ергалиев Жомарт

Я тоже

Не
Некто

Да))))) Мозоли с рук сошли)))

Таня !

ну да..там женщин много и все красивые)))

Не
Некто

Ой!!!! Я о своих ладошках, не о мужских)))) от тяпки и лопаты мозолики))) но мне нравиться ход ваших мыслей)))

Таня !

ааа..ты девочка..ну ты поняла короче

Не
Некто

Конечно))))))))))🤝