Денис Журавлев

Почему в стране - бардак ? И если, "бардак в головах", то может это образ жизни?

Ответы
Татьяна Полещук

Я часто думала над этим вопросом, действительно всё зависит от нас. Это образ жизни. Ну вот скажите, ну кто хотел войны на юго-востоке? Кто думал за Россию? Да, мы уважаем Россию, традиции такие же, но зачем, то, что происходит??? Неужели - это мы все виноваты?

Денис Журавлев

Власть как всегда воспользовалась полит. технологиями и необразованностью населения, поэтому виноватят уже всех.

Татьяна Полещук

Да, Вы правы!

Просто Мария

Потому, что везде бардак! Вот по-любому и у вас бардак или дома, или в гараже, или в мыслях. Приведу пример: почему так грязно в нашем городе возмущаются все, а сами билетики из транспорта выходя бросают!!!

Денис Журавлев

Не так, и детей воспитываю. От лени всё,и глупость управленцев тоже от туда.

Просто Мария

А кому-то со стороны, может показаться по-другому. Хотя может вы и исключения, я такого только одного человека знаю. Посмотрите на средний класс ведь работать мы за копейки не хотим, производство развивать тоже не хотим, а сидеть ныть легко. Я считаю, что нужно с себя начинать, по-любить свою жизнь, свой город, свою страну, свою работу, вот тогда и будет везде порядок.

Денис Журавлев

Этот народ ленив, и на замечания о брошенной бутылке можно получить от сборища быдла, вам не знакома ситуация?

Просто Мария

вот как раз после того как меня женщина чуть не ударила, я решила замечания людям не делать(

Денис Журавлев

Не делайте, а я делаю.

Просто Мария

Ну судя по вашей внешности вас сложно ударить

Денис Журавлев

Против числа, не поможет и внешность, и физ.подготовка, это в фильмах только.

Марина

От каждого из нас зависит изменить жизнь к лучшему. Начать с себя. А то тут пишут - хочу быть богатым, но не хочу ишачить. Мусор разбрасывают там, где отдыхают, хамят и тд

Денис Журавлев

Растаяло. Вторую неделю собираю мусор за забором своего дома, а он опять появляется. Не меняется к лучшему...

Анжела Булавина

Кто сказал что бардак? Ето кто как смотрит! А вообще каждый живущей в етой стране ответсвенный за порядок! Даже за дырки на дорогах! Ответственность каждого !

Денис Журавлев

Глупость, дырки на дорогах- вина каждого, а ответственность ответственных.

Анжела Булавина

Было бы по больше ответственных и жилось бы лучше

Денис Журавлев

Их и так 1500000 человек. иначе как получилась средняя З.П. в 50 тыс.рублей.

Любовь Пугачёва

Образ жизни это наши мысли+действия.И, если одно из составляющих не является продолжением другого возникает бардак в головах или мыслях..

Таня Душкина

да этот бардак вложили в головы и зделали образом жизни,уберите ящик -зомби из своей жизни ,появятся другие вопросы

Денис Журавлев

Скоро появятся)))

Таня Душкина

прекрасно

Олег Ингер

страна это правительство (олигархат) и им плевать что в ваших головах, бардак или порядок. от вас не зависит ничего.

Денис Журавлев

"Путин и так Царь" - сказал прихвостень Михалков.

Олег Ингер

ну, что поделаешь.

Денис Журавлев

Быть готовым.

Олег Ингер

именно так.

Денис Журавлев

Так они больше ссут.

Нелли Обгольц

Потому что каждый сам себе Бог. Каждый живёт как хочет и не хотят жить по нормам Бога. Даже знать их не хотят.

Лариса Нерезенко

бардак только для того кто не любит свою страну и людей.Бывает по разному нужно видеть и хорошее

Денис Журавлев

Путин любит? Ха-Ха

Лариса Нерезенко

желаю Вам видеть и хорошее и прекрасное ведь жизнь одна и не стоит ее прожигать в плохом настроении

Kr
Krechet

Это менталитет ,живём на авось ,а потом скулить начинаем ,когда яйца в дверях давить начинают!

Полина Городничева

хотелось бы чтобы бардак в головах научили периодически разбирать....только нас этому не учат

Наталья Маркова

Образ жизни бывает здоровый и не здоровый. При здоровом по полочкам всё разложено в головах.

Валентина Леонтьева(Карелия )

бардак в стране как раз и начинается с бардака в голове ...кстати -слово бардак -это болото !!

Элька Селянина

Это невоспитанность, которую мы оправдываем "менталитетом", "плохим руководством" и т. д.

Stas Tsar

смотря в какой стране, если в украине то путин виноват, если в россии.... то опять путин ))

Денис Журавлев

Who is mister Putin?

Ермолина Ирина

Присутствует некоторая хаотичность, но это не мешает, возможно это от эмоций

Zhanna Bakhmina

Наверное! Я как ты слышала фразу, что в нашей стране- культура безкультурья!

Денис Журавлев

Нам втирает пропаганда, что мы самая культурная нация.

Zhanna Bakhmina

Достаточно, выйти на улицу

С*
Света *

бардак в головах -поэтому и в стране бардак. Значит это кому-то выгодно...

Денис Журавлев

Подключаем Т.В. к головам, получаем=выгоду)))

С*
Света *

я ТВ не смотрю.

Эл
Элен

Если у вас возник такой вопрос, то значит бардак в вашей жизни и голове.

Денис Журавлев

А если нет, то у Вас?)))

Эл
Элен

Однозначно не у меня. Мне без разницы что в стране и головах дураков. Главное чтобы мне было хорошо. На остальное плевать.

Денис Журавлев

Одно зависит от другого, но ведь Вам всё равно плевать.

Эл
Элен

Не зависит

Дальневосточный Центр Бизнес-Сопровожден

Почему бардак? Прибираемся потихоньку, вот. уже и доллар усбогоился))

Денис Журавлев

Когда деньги направленные сейчас Европой, Америкой на инновации, сланцевые, вернуться им колоссальными прибылями, что будет с рублём?

Денис Журавлев

Деньгам виднее.