Sergey Nilov

Коль любовь и вправду зла,
Дак полюбишь и ?

Ответы · страница 2
Kapitalina Tetyushkina

Любовь может и зла это в молодости, а к старости начинаешь задумываться

Sergey Nilov

Коль любовь и вправду зла, Дак полюбишь и посла. А попутно мне поправишь И торговые дела. _

Sergey Nilov

Ну-ко, Нянька, подь сюды, Принимайся за труды — Рви из темечка волосья Те, которые седы. А какие не седы, — Те расчесывай в ряды. Да полегче гребешком-то, У меня там не сады!.))).

Kapitalina Tetyushkina

седые волосы...лучше подстричься на лысо

Sergey Nilov

И на кой тебе нужна В энтом возрасте жена? Ведь тебе же, как мужчине, Извиняюсь, грош цена!..

Kapitalina Tetyushkina

Главное не то что между ног, а то что в душе у человека

Ир
Ирина

Не того.. Да еще и не взаимно.. И еще не в том месте, не в то время, и т д

Ир
Ирина

А Вы , я стесняюсь спросить, сами в какой местности проживаете?)

Sergey Nilov

Подмосковье, уехал, тоже теперь жалею.

Ир
Ирина

Я то метафорически писала.. не думала, что настолько буду точна:))))

Sergey Nilov

Да Вы не родня ли Ностердамусу?

Ир
Ирина

Кто его этого Ностердамуса знает...)))

Ольга Колесникова

Любовь ЗЛА,полюбишь и КОЗЛА,любовь ПРОХОДИТ,а козел по дому ХОДИТ!!!

Ta
Tatalex.47

Любовь - это Дар Божий. Любовь - это Добро, Созидание. А Вы о какой ?

Sergey Nilov

А я вообще то о сказке Л. Филатова.)))

Майя Султанова

Любишь самого хорошего ,а вот каким уж он станет ,это дело двоих!)

Елена Гавриленко

Мне больше нравится другое высказывание- Миром правит любовь!

Sergey Nilov

Сказку послушай Филатова, там и про любовь и про мир!)))))))

Valentina

Не надо настраиваться на плохое. Тогда встретишь принцесу

Михаил Борисович

слово бывает и материально. Накликаешь себе.

Sergey Nilov

Коль любовь и вправду зла, Дак полюбишь и посла. А попутно мне поправишь И торговые дела. Я под энтот антирес Сплавлю им пеньку и лес. Вся обчественность согласна, Только ты идешь вразрез!..

Михаил Борисович

Это перефраз народной поговорки. Филатов сделал это сознательно, а вы взяв, не учли, что знают больше традиционный вариант. Это некоторое лукавство.

Сусанна Мезова

Да не обязательно... Можно ж и хорошего человека полюбить...

Sergey Nilov

Тоже сказку Филатова не слышала, найди послушай, повеселит!)))

Сусанна Мезова

Леонида Филатова,или Сергея (по-моему), кот. раньше в администрации Президента РФ работал? Я ж не веселья ищу, на ваш вопрос отвечаю. Тогда уж сразу Козла вспоминать? Не хочется.

Sergey Nilov

Леонид Филатов сказка про Федота стрельца.

Марина Ежевик@

Если баба овца, то акромя козла ей больше ничего не светит

Ирина Екимова-Глухина

ЛЮБИТЬ-ТО ВСЕ ТАКИ ХОТЯ БЫ С ПРИОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ НАДО. 😄

Михаил Борисович

козла, но я не согласен. Нельзя к животным приравнивать

Валентина Власова

Ну если сама коза,то и полюбит соответствующего себе!

Sergey Nilov

Коль любовь и вправду зла, Дак полюбишь и посла. А попутно мне поправишь И торговые дела.

Татьяна Столяренко

ну если объект сам ...., то чего не любить себе подобных

Любовь Овчаренко

Продолжение присказки крайне актуально в этом году!

Dildora Karimova

Встречалось и такое..бог миловал ...распознали козла

Светлана Волостнова

козла?Не хочется думать, что любимый -козел.Нет-нет!

Нина Бородина

Мой муж был Овен,козлом в результата и оказался

Sergey Nilov

Не нашли взаимопонимания, Овен сложный знак, но если знать как с ним общаться, может быть незаменимым.

Нина Бородина

Он и так без меня никто,38 лет жизни коту под хвост,моей жизни,начала все сначала,хоть это и не просто,есть дети,внуки,Надеюсь что справлюсь,Я сильная женщина,Всю жизнь его тянула вперед,а он только палки в колеса втыкал,,всего боялся,даже зубы вставить сете боится,в обморок падает

Светлана Волостнова

То есть , если он по знаку овен, то бросать его надо, пока не поздно?

Sergey Nilov

Давать советы - неблагодарное дело.

Светлана Волостнова

Понимаю.Просто мой избранник тоже Овен и мне это мнение не безразлично, да еще родился в год Петуха!

Евгения Демакова

Но лучше это слово не произносить, это имя люцифера

Sergey Nilov

Послол, разве такое у него имя?

Светлана

"...посла. И попутно мне поправишь и торговые дела." 🙂

Нина Шамрай

Любовь не бывает злой.Злыми бывают обстоятельства.

Елена Кузнецова

Полюбишь, полюбишь.... Только поймёшь это не сразу.