Sergey Nilov

Коль любовь и вправду зла,
Дак полюбишь и ?

Ответы · страница 8
Вера Швецова

козла

Sergey Nilov

Постеснялся хоть посла б?.. Аль совсем башкой ослаб?.. Где бы что ни говорили — Все одно сведет на баб!..

Евгения Гальянова

козла

Sergey Nilov

Я за линию твою В Соловках тебя сгною! Я с тобою не шуткую, Я сурьезно говорю!

Евгения Гальянова

Я поэт зовут незнайка от меня вам баллалайка

Виктория Топадо

ЛЮДЕЙ

Sergey Nilov

Нет, почитай сказку Филатова там правильный ответ!))))

Виктория Топадо

ОБОЖАЮ ФИЛАТОВА. ДАЖЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ С НИМ НА КОРПОРАТИВЕ В 1975 Г. НО И МОЙ ВАРИАНТ ЖИВОЙ

Ирина !

Козла

Sergey Nilov

Коль любовь и вправду зла, Дак полюбишь и посла. А попутно мне поправишь И торговые дела.)))

Ирина !

Я под энтот антирес, Сплавлю им пеньку и лес, Вся обчественность согласна, Только ты идешь вразрез!.. 🙂 спасибо за позитив

Соджида Куганова

Козла

Sergey Nilov

В сказке про этого копытного - ни слова!)))

Sergey Nilov

Коль любовь и вправду зла, Дак полюбишь и посла. А попутно мне поправишь И торговые дела. )))

Галина Парамонова

козла

Sergey Nilov

Галина А.

посла

Галина А.

🙂

Светлана Бордунова

козла

Sergey Nilov

Коль любовь и вправду зла, Дак полюбишь и посла. А попутно мне поправишь И торговые дела. Я под энтот антирес Сплавлю им пеньку и лес. Вся обчественность согласна, Только ты идешь вразрез!.....

Екатерина Любимова

козла

Sergey Nilov

Энто где же ты, злодей, Набрался таких идей, Чтоб клепать чаво попало На порядочных людей! Да к лицу ли это мне — Приставать к твоей жене?.. Вот и шли вас, обормотов, В заграничные турне!..

Olga Ольгина

козла

Olga Ольгина

спрос опережает предложения

Любовь Сафонова

козла

Sergey Nilov

Постеснялся хоть посла б?.. Аль совсем башкой ослаб?.. Где бы что ни говорили — Все одно сведет на баб!.. )))____

Любовь Сафонова

козла

Sergey Nilov

Коль любовь и вправду зла, Дак полюбишь и посла. А попутно мне поправишь И торговые дела.

Алмагуль Шаймерденова

Да, да

Sergey Nilov

За жару ли, за пургу Все бранят меня, каргу, А во мне вреда не больше, Чем в ромашке на лугу! Ну, случайно, ну, шутя, Сбилась с верного путя! Дак ведь я — дитя природы, Пусть дурное, но — дитя!

Ольга Полищук

КОЗЛА

Sergey Nilov

Лариса Емельянова

Козла

Sergey Nilov

Ответ не верный! Поищи сказку Филатова, там правильный ответ!

Евгений Арманд

Козла

Sergey Nilov

Нет, у Филатова было -"Посла."

З.
Зинаида ...

козла

З.
Зинаида ...

Я ПО ПОСЛОВИЦЕ:ЛЮБОВЬ ЗЛА-ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА

Валентина Коровенкова

посла

Валентина Коровенкова

Да я наизусть всю сказку знаю!

Зинаида Прихода

козла

Sergey Nilov

Ай да бабка! Ай да спец! Вот и хлопотам конец! Хоть вынай тебя из ступы — Да министром во дворец!

Синюшный Роджер

открытие....хорошее слово из уст женщины ))

Синюшный Роджер

эт то шо я подумал?