Се
Сергей

Наши внуки нами злоупотребляют или это мы такие?

Ответы
Хижина Дяди Семы

Давай начнем с того что внуков наплодили твои дети которых ты не научил себя уважать вот и хлебай теперь а дети будут отдыхать а ты понянчись корова дойная

Елена🇷🇺

А почему они злоупотребляю,потому что позволяем,значит мы такие.Сказала Лена у которой нет внуков.🤣

Се
Сергей

Но сказала верно.

Елена🇷🇺

🙂

Алик. Грек.

А зачем мы внукам? Мы не икона.

Юр
Юрий

Как ты внука воспитал, пока он под стол пешком бегал, так он тобой потом и злоупотребляет.

Суфия Каримова

Нет,внуки,это уже осознанно,а дети наши,это были наши последние куклы!!!

Се
Сергей

внуков как раз и балуют больше

Суфия Каримова

Обязательно!!!!

Се
Сергей

значит, мы такие

Суфия Каримова

Такие,такие!!!

Ellа

внуков нет,когда будут,под злоупотребление не дамся:)

Ла
Лариса

Это мы такие,вседозволившие)

Се
Сергей

верно

Михаил Румянцев

Мои не злоупотребляют.

Беатрис

Будут внуки, расскажу

Александр

Мы такие😁😁😁

Се
Сергей

соглашусь))

Александр

У меня девиз, как у атаманши из "Снежной королевы" - детей надо баловать, а то из них не вырастут настоящие разбойники! Внучке поэтому можно всё...

Се
Сергей

ясно

Валентина Владимировна

мы сами балуем

Се
Сергей

верно

Владимир Асиновский

мы такие

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🤔

Се
Сергей

немой вопрос вижу я в ваших глазах, сударыня))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

До внуков еще рано мне🤔

Се
Сергей

понятно))🙂