Людмила Кубарь

Интересно какие чувства испытывает человек, когдаделает прыжок с парашутам?

Ответы
Dimitriy Shekhovtsev

Первый? Страх. Ноющую боль мягкого места от пинка инструктора. Безразличие, к своей дальнейшей судьбе, так как уже прыгнул. Облегчение после приземления. Через минут 15 после приземления, желание повторить опыт.

Александр Соляков

это неописуемо-заставляешь тело выйти(оно боится),летишь-затаенное нарастающее беспокойство,купол открылся-качели-резинка и паришь-эйфория и тишина-тихо-тихо только ветер шепчет.

Виктор Х.

всякие. Сначала на аэродроме все веселятся. Когда в вертолете, у всех морды каменные. Когда он раскрылся-блаженство. Как приземлился-счастье

Дмитрий Настевич

Сначала завтрак хочет вам поаказать как он выглядит. Потом сразу начинает выделяться адреналин и вы узнаете как он пахнет.Потом уже земля.

Лилия Беляк

Сын говорит,что неописуемые ощущения! Вот я летом отделюсь от летательного аппарата(это называется именно так!) вот тогда и расскажу! :-))

Сергей Водяной

при первом прыжке он ничего не успевает испытать так как занимается отсчетом времени для выдергивания кольца для раскрытия парашюта

Артём Трофимов

как сказать это аааааааааааааааааааааа бляяяяяяяяяяяяяяяяяя уууууууууууууууууууу и в конце на земле ахуеть ешё хочу

Борис Андреев

С высоты птичьего полета жадно ищет взглядом наличие общественного туалета в районе предполагаемого приземления!

Настюша Солнышко

всегда задавалась этим вопросом, но, к сожалению, пока сама не испытывала на себе...

Олег Макеев

Парашют - это несколько незабываемых секунд свободного падения не в пустоте

Андрей Andrey

сначала страх, потом сомнение, а затем восхищение (из собственного опыта)

Алексей Нитченко

сам не прыгал((((((((((Но летал за катером)))))))))))Ощущение парения)))))))))))))))))

Андрей Огненных

невозможно описать!это надо попробовать!для каждого своё ощущение!)

Тимофей Решетников

сильный выброс адреналина и дофомина дают ощущение эйфории

Арсен Хафизов

первый раз страх,потом дикий не передаваемый восторг

Кр
Кристина

адреналин наверно зашкаливает....не знаю,не прыгала

Владимир Иванов

При первом- ничего. При втором- лёгкий азарт и чувство страха. При третьем- холдок страха по спине. Последующие - ничего кроме азарта.

Владимир Жарков

.....сначало -а зачем?....потом-какой адреналин!

Олег Зинченко

Невероятные...огромный приток адреналина!! 🙂

Дмитрий X

не описуемые попробуй утонешь в адренолини

Ви
Виктор

...как птица (летит и гадит, летит и гадит)...