Мария Федорова

Как накопить деньги?

Ответы · страница 2
Л*
Лена ***

Когда есть "свободные" деньги, я перевожу их в доллары, чтобы ни дай Бог не потратить.

L*
Lida **************

посмотри эту ссылку - полезно: http://bloggood.ru/raznye-temy/sekret-volshebnogo-konverta-ili-kak-nauchitsya-kopit-dengi.html/

Ле
Леди

Чтобы накопить 12 лямов за год нужно откладывать по ляму в месяц.
Не благодарите))

Akon4Ik Derzzzkiy

копишь?

Ле
Леди

Нет))

Akon4Ik Derzzzkiy

и я нет пофигу всёравно трачу 😄

Ле
Леди

Взяла ипотеку и не парюсь

Akon4Ik Derzzzkiy

ну и ладушки

Майя Петрова

Это если получать больше, чем тратить... Вот излишки откладывать - и накопятся...

Akon4Ik Derzzzkiy

чем больше получаешь, тем больше тратишь

Майя Петрова

Можно в чем-то себя ограничивать

Akon4Ik Derzzzkiy

ок

Jaloliddin Mufarakhov

не гулят не пыт спиртнооо не ездит в такси не бири кредит осталное потом скажу

Akon4Ik Derzzzkiy

ok

G@lin@ .......

Вкалывать,вкалывать и ещё раз вкалывать! А если не накопила,то мало вкалывала

Анюта Хаустова

не пить, не есть, экономить. потом однажды случайно потратить. и все с начала

Валерий Ратников 🇨🇳

Не есть, не пить, не курить, не работать, а грабить спекулировать и воровать.

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Валерий Ратников 🇨🇳

сейчас такое время у нас, кто не успел, тот опоздал.

Akon4Ik Derzzzkiy

🤭👍

Ольга Панченко

иметь чувство воли, к сожалению, чаще сила есть, воля есть, а силы воли нет 😞

Ольга Оптимистка;)

завести копилку! или счет в банке. поменьше тратить. побольше работать

@ Лина @

По миллиону каждый месяц откладывай и в конце года у тебя будет 12 000000

Akon4Ik Derzzzkiy

я незнал что так можно откладывать🤣

@ Лина @

Можешь даже по два каждый месяц)))))

Akon4Ik Derzzzkiy

🤣😁😁

@ Лина @

🤣🤣🤣🤣

Akon4Ik Derzzzkiy

🤣🤣🤣🤣🤣

Рамазан

Сесть на диету...ограничить себя в удоаольствичх на энное время....

Mirzo Shamsiev

Надо прочитатать произведение зн. писателя и стать Плюшкиным... 🙂

Валентина Рязанова

Знаю таких людей, ни детям ни внукам ни конфеточки, умеют копить.

Валентина Рязанова

Знаю сверхжадных людей. Пришли к родственнице, заходим во двор, вдоль стены соседского дома вишня, листьев не видать, всё в ягодах. На крыльце стоит старуха , тёща моего брата , грозно закричала не трогать. Мы прошли в пристрой, я надеялась, что старуха сейчас сама нарвёт кружечку и принесёт детям, не дождались. Когда выходили со двора, старуха стояла на крыльце, провожая нас строгим взглядом. Выйдя за калитку, я пожелала ей подавится и она "подавилась ", вскоре её сынок убил. 👵🤷‍♀️

Akon4Ik Derzzzkiy

офигеть, да есть такие люди, мы у одних работали нам даже кушать не давали обед, у нас уже сил не оставалось-хреново было.

Валентина Рязанова

Я всегда считала, что работников надо кормить. У меня на даче ставил забор молодой мужчина, я готовила обед, потом пригласила его обедать , он отказывался, а я не понимала, как можно работать голодным, у него с собой не было ни термоса с чаем ни бутербродов. Мой муж всегда требовал " скатерть-самобранку" когда ехал по работе или с кем шёл в лес за грибами. Потом мужья высказывали своим жёнам, что хорошо , что не были голодными, а то бы не было сил ходить по лесу.

Akon4Ik Derzzzkiy

👏 вы хорошый человек!

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👵😊

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Откладывайте ежемесячно по 5 шт $. Через 15 лет у вас уже почти лям

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Наталья Темникова

работать, много и долго работать. желательно не есть и не пить...

Асажж Вентресс

Книгу мне как-то скидывали о самом богатом человеке в вавилоне

Зарплату в мешок, а рот - на замок ....... И будет Вам счастИе ......

Светлана

Способности к этому надо иметь или подходящего партнёра. :)))

Наталья Грибова

На каждую цель найдутся средства. Копить дело бесполезное.

Akon4Ik Derzzzkiy

👍