Contessa Vika

Как принять потерю близкого человека?

Ответы
Павел Швец

Он некуда неделся он всегда в твоем сердце.Смерти нет все течет все меняется просто сменилось пространство сбросил оболочку это как поменять машину вот тело это машина для души что бы быть в этом измерении и управлять им и получать определенные уроки когда уроки пройдены Душа уходит вот и все возвращается Домой.Если ты его Любишь то отпусти. Некто не кому не принадлежит Любовь она не привязывает к себе и не кого не удерживает возле себя только эго боится кого то или что то потерять.Неужели тебе нужно кого то или что то видеть что бы этого человека или вещь ЛЮБИТЬ.Безусловная ЛЮБОВЬ это Истинная любовь а там где есть привязка это не любовь это привычка эго. и во вторых ты ему мешаешь уйти.

Филосыч

подумать об этом заранее. Не конкретно о потере человека, а о том, а что человек собственно вообще имеет, что не может потерять. Отсюда быть благодарным за то время, пока мы имеем друзей, родных, какое-то имущество, а дальше будет и легче с этим расстаться

Goldilocks

Сама всех потеряла, кого только могла. Осталась в молодом возрасте круглой сиротой без родственников. Больше всего спас любимый человек и близкие друзья.

Lady Winter 🇷🇺

Люди уходят, когда завершили свои земные дела. Будьте благодарны им за то, что они украсили вашу жизнь своим присутствием.

Са
Саша

У меня со временем прошло.Отец умер 5 лет назад,когда мне было 15.Но все равно вспоминаю о нем иногда.А первое время плакал

Contessa Vika

мне 35, маме в январе исполнилось 55, а 21 мая ее не стало

Са
Саша

Я думаю у вас уже есть своя семья.Мне кажется,что другой родной вам человек(муж например,или ребенок) может вам помочь в этом. Покрайней мере,когда я расстался с девушкой после всего 3х недель отношений мне бы это скорее всего помогло.Но некем было заполнить пустоту

Contessa Vika

семья есть, и отец остался, поддерживаем друг друга, как можем

Са
Саша

В вашем случае должно все наладится) если бы не было никого,то это было бы,как по мне,даже опасно.Так что набертись терпения и сил)И не пытайтесь залечивать подобные раны алкоголем.

Contessa Vika

Спасибо!тут уже советовали алкоголь, но я не употребляю, так даже нагрубили!!!

Анна

верить, что душа родного не умерла, только ее биологическая оболочка и молиться за душу умершего-облегчая ее путь

Регина Расолько

Не жалеть себя и понять, что ТАМ ему уже хорошо. Это сложно, но нужно, иначе не отпустите его душу.

Ал
Алeксандр

отпустить его мысленно пожелать ему разума и осознания в новой жизни и скорейшей перезаписи.

Ирина Ванькова

Трудно, но нужно изо всех сил это сделать, и думать о тех кому ВАША жизнь НУЖНА.

Ag
Agafon

её надо воспринять и жить дальше, м.б. кому-то требуется именно Ваша помощь...

Татьяна Степанова

там всем уже хорошо, сильно горевать нельзя, чтобы души умерших не мучились

Contessa Vika

я почему-то тоже в это верю и очень стараюсь

Надежда -----*****------

до сих пор не верится.. прошел один год и две недели.. все жду-вдруг придет

Contessa Vika

блин, 11 дней только прошло. мне кажется, что мама на работе, в огороде, или в магазине... и вот-вот войдет в дом. каждое утро рука тянется к телефону, чтобы позвонить ей(((

Надежда -----*****------

мамы нет шестой год.. а вс также хочется утром позвонить и спросить: как ты?

галина пилявская

никак не принимать это не избежно случается с каждым из нас к сожалению..

Светлана Лана

Это не возможно принять......Время не лечит, а лишь притупляет боль потери

Живу Для Тех.кому Нужна...

это очень трудно...но неизбежно...с этим придется все-равно смириться..

Сергій

Как неизбежное, время сгладить, не сразу конечно, через год, два,...

Андрей Моисеев

Всем в жизни приходится проходить через это, теряя близких

Contessa Vika

тяжело, когда рано уходят(((

Андрей Моисеев

Извините, Виктория, а кого вы потеряли?

Contessa Vika

Соболезную.13 дней, как мамы нет, даже осознать еще не могу, что произошло...

Андрей Моисеев

Я вам Вика, также очень соболезную. Но только сейчас понимает

Владимир Житковец

Ой не знаю ,что в такой труднейшей ситуации посоветовать.

Константин Сибирчи

Он наблюдает за тобой - надо будет, даст совет, поддержит.

Contessa Vika

ндаааа, стараюсь. мозгами понимаю, что надо отпустить.. но как-то все не так, тяжело очень

Константин Сибирчи

А Вы в церковь сходите, именно в церковь, потому что на кладбище их нет. Они ведь рядом, мы не видим их, но они за нами наблюдают. Иногда косаются нас и тогда становиться спокойно и хорошо.

Константин Сибирчи

Удачи Вам! Мира, покоя и счастья!

Александр Райков

Никак. Тут нет лекарств... смириться и жить! Время нужно...!