Мишель

Вы бы хотели поехать на Камчатку? https://www.ntv.ru/peredacha/Krutaya_istoria/m72040/o563216/video/

Ответы
Юр
Юрил

Кстати собираюсь

Мишель

А как Вам видео?

Леди Мила

хочу, но дорого

Мишель

Это в какой хоть?

Вася Куролесов

В советской жизни, Мишка.....

Мишель

А сейчас какая?

Вася Куролесов

А сейчас...российская....Чуешь разницу...??? Хотя...

Мишель

😁

Ольга

Да,хотела бы.

Мишель

А видео посмотрели?

Ольга

Нееет.

Мишель

Свою «Крутую историю» Татьяне Митковой рассказал вулканолог Сергей Самойленко. Ученый, родившийся на земле, которая буквально дышит подземным теплом, убежден, что наш мир создан вулканами. Его любимый тост — «Да пошлёт нам судьба кошмарное извержение!». Он собрал все вулканы Камчатки в уникальном музее, который создал благодаря любви к своей жене, и оставил перспективную работу в Южной Корее на руководящей должности, чтобы делиться знаниями о вулканах и доказать: Камчатка близка к миру!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Очень!

Мишель

А видео посмотрели?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, а в чем подвох?

Мишель

Свою «Крутую историю» Татьяне Митковой рассказал вулканолог Сергей Самойленко. Ученый, родившийся на земле, которая буквально дышит подземным теплом, убежден, что наш мир создан вулканами. Его любимый тост — «Да пошлёт нам судьба кошмарное извержение!». Он собрал все вулканы Камчатки в уникальном музее, который создал благодаря любви к своей жене, и оставил перспективную работу в Южной Корее на руководящей должности, чтобы делиться знаниями о вулканах и доказать: Камчатка близка к миру!

Людмила Канивец

Очень!

Мишель

А видео посмотрели?

Людмила Канивец

Не получается!

Мишель

жаль

Галина Мамаева

Нет!

Мишель

👌

Юр ..Спб

нет

Мишель

👌

Мишель

А фильм посмотрели?