На
Натали

Какую музыку ты хочешь слышать на своей свадьбе?Какие песни ты поешь в душе?а на унитазе?

Ответы
Аня Шалигна

Three Days Grace – Riot , Bring Me The Horizon – Death Breath (The Toxic Avenger Remix) , Bring Me The Horizon – Crucify Me , Bring Me The Horizon – Black & Blue , Brokencyde – Freaxxx , 30 Seconds To Mars – From Yesterday (Takaya Remix) , Slipknot - Before , дзідзьо....

Аня Шалигна

А как бы ты ответила на этот вопрос?