Олег. Донецк

В отличие от женщин, мужчины размножаются делением. Не поделишься деньгами с женщиной - хрен размножишься?

Ответы
Валерия Казакова

Прндполагала, но научных подтвержений тому нет. Зачем вы позорите мужской род?)))) Делением ращмножаются простейшие.одноклеточные.)))) хотя это и ведет к быстрому росту популяции.))) Мужчины размножаются каплей.))))

Вероника Жукова

Олег, если вы создали семью и решили, как Вы пишете, размножаться, то в семье должны быть распределены обязанности и финансист. Если вы не определились с этим, то тогда ....

Олег. Донецк

Да поздно уже

Вероника Жукова

В жизни ничего не бывает поздно.

Александр Докшин

Есть народная мудрость:"Деньги есть-есть женщины,женщины-нет денег,денег нет-нет женщин,нет женщин- есть деньги." вот такой круговорот.

Чужой

👌

Татьяна Сидоркина

ДА ЖЕНИСЬ И ВСЕ БУДЕТ У ТЕБЯ БЕСПЛАТНО ЖЕНЕ НЕ НУЖНО НИ ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ..КУПИ ЕЙ ТРУСИКИ И БУСИКИ И ОНА КРАСАВИЦА и Д О В О Л Ь Н А Я !!

Чужой

Давно женат, а это просто мысли вслух.

Галя

Отчего же деньгами-то?Можно просто искренностью и душевным теплом. Просто любите нас. Мы хорошие.

Чужой

Большинство современных женщин меркантильны, к сожалению.

Галя

Кризис,нужда...💅 🤳 💄👠 👜 🌂 И где вы таких находите....

~L
~Eva Lansca~

а женщинам и делиться не чем - яйцеклетка 13 раз в году выработывается и неделима она !!

Чужой

😱

~L
~Eva Lansca~

да ! так !

A Lina W

И столько сожаления в словах...а больше ничего от вас не ожидают.?.или дать нечего?

Чужой

Это другой вопрос.

A Lina W

И это не вопрос

Чужой

Если факт, то соглашусь.

A Lina W

Ага

Чужой

👌

Oleg K

Бедненький. Все у тебя за дентьги. СПросто так тебе ничего не дают.

† † † Мари † † †

А кто твоих детей кормить то должен? Мужики совсем охренели!

Чужой

Угу, ломом не перешибёшь. 😆

† † † Мари † † †

)))))хвастать все умеют))))

Чужой

У вас наверное недоёб, сочувствую.

† † † Мари † † †

А у ас явный заеб!)))

Чужой

Да не нормально.😆

Ир
Ирина

Да, друг, за все приходится платить🙂 👍 🍫

Чужой

👌

Анна

Поделишься
деньгами с женщиной - хрен размножишься 😃

Анастасия Черенкова

На шоппинг уйдёт.

Куколка.

нет не все.я сама отдам своему мужчине все что попросит.

Чужой

Так не бывает.

Куколка.

бывает. если любишь.

Чужой

Вы вот о чём ... как скучно.😱

Куколка.

я вы все шутите.

Чужой

На том стою.

Мо
Морская

Были бы все с деньгами то и размножения такого не была

Та
Тамара

Люблю преумножать... тепло.. добро... улыбку... радость...

Чужой

Какие прекрасные слова, спасибо Вам!🌹

Та
Тамара

Делить и отнимать... два нелюбимых действия... И Вам спасибо...

Чужой

Привет Вам с Амура!

Та
Тамара

А Вам из Италии...

Чужой

О как мы далеко, ещё раз Вам приятного.

Та
Тамара

Спасибо..

Леди Мила

Как надоело это нытье... одни нищеброды тут собрались?

Чужой

Ну так не нойте.✌️

Леди Мила

Я ???? ною... это вы жалуетесь.

Чужой

Радует то, что большинство поняли правильно ... вы слабое звено, прощайте.

Леди Мила

бред

Чужой

Не бредьте.😆

Галина Марунич

размножайтесь nочкование..тогда и женщины вас минуют

Татьяна Рулёва

Стереотип... и не более. Сейчас с точностью наоборот.

Чужой

Не в России живёте?

Татьяна Рулёва

Нет ...

Victor. By

с мужиками понятно, а женщины то как размножаются???

Шепот

Вот!Сами все знаете,а капризничаете!!Нехорошо!!!))

Чужой

Это не каприз, а констатация факта.

Ирина

если бы было так человечество бы давно вымерло.

Ирина

😢

Чужой

Ну как уж есть.

Ирина

Но если хорошо подумать то это правильно, женщина должна быть уверенна что мужчина способен прокормить своих детей, а иначе зачем размножаться?

Чужой

🌹

Ирина

)))