Юрий Контанистов

Хотели бы вы жить в Америке?

Ответы · страница 2
Мастер По Маргаритам

На определённый период

Мастер По Маргаритам

Не поцреот ты))))

Александр

нет, ее скоро не будет

Ольга Фомина

От того,что Еллоустоун рванёт?

Александр

ес.. надо туда просто наших чеченских смертников заслать, что они там рванули.. и все.. конец американскому империализму

Maxsim S (Tambov)

На побережье!)

Maxsim S (Tambov)

Предполагаю, что в скором времени.... Хоть в Балтиморе, хоть у чёрта на куличках)))

Ольга Фомина

Я из Казахстана.У нас многие стремятся в Россию.

Maxsim S (Tambov)

Да я знаю, у меня есть связи с этой страной

Анаркуль Темирова

да в Сиетле

Анаркуль Темирова

там зима теплая и есть знакомые которые там живут они такие счастливые когда они здесь жили были другими людьми а сейчас совсем другие

Criss Tawer

смотря где

Criss Tawer

Штат Мэриленд? что там такого хорошего?

Ольга Фомина

по-моему - ничего,высокий уровень преступности

Criss Tawer

больше 60 процентов негры почти остальные латины работы почти нет я бы там не хотел жить

Кристина Кениг

Ой нет...

Тэ
Тэдди

Что там все мёдом помазано?

Алкоголик Из Подмосковья

Не а

Алкоголик Из Подмосковья

А чего там делать?мы другие люди

Табуретыч

нет.

Ольга Фомина

Вот как много патриотов,большинство ответов "нет".Браво!!!

Вера Швецова

нет

Вера Швецова

мне в своей стране хорошо живется!!

Михаил Мещанинов

Нет

Михаил Мещанинов

Там нк то все

Надежда Варкентина

нет

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БЫЛ Я ТАМ..... НИ В ЖИСТЬ!!! ДАЖЕ НЕ ПОЕДУ БОЛЬШЕ!!!!!!!!

Ева Адамова

нет

Ева Адамова

менталитет не американский

Hercules K

da

Ольга Фомина

Браво!А нам рисуют монстров.Мы и думаем,что там только преступность и все помешаны на деньгах.

Андрей Забиякин

Простой народ нигде не хочет войны, войны развязывают с помощь правителей разных стран!

Hercules K

xochu vam skazat chtotot..kogda v strane chtoto ne xorosho to ishut vinovnix ...propoganda delaet svou rabotu ..vot amerikanci ploxie oni xotyat voyni i nas ubit vsex ...vse boyatsa i molchat ....vam nikogda takie misli ne prixodili ....ya prosto udivlyaus v nashe vremya ochen razvit internet no ne vse znaut kak im polzovatsa

Ольга Фомина

Вы правы.Мы по старой привычке верим пропаганде и не умеем пользоваться интернетом.

Hercules K

🙂 xot odin zdraviy chelovek ...a znaete moy dedushka skazal chto kogda bil CCCP ludi lutche zhili ...da bili problemi dostat nechego nelzya bilo vse krutilis i vertelis ...no vse vecherom spokoyno mogli viyti gulyat ne boyas chto im dadut po golove i ograbyat ..kazhdiy imel rabotu i nikto golodniy ne xodil