Гульназ Хакимова

Как вы относитесь к женщинам на мотоцикле?

Ответы · страница 11
Руслан Кенгербаев

серьезная опасность (знаю по фильму особо опасен)

Максим Тудоран

Прекрасно,сам таким увлекаюсь видом транспорта!))

Сергей Куралесов

Вполне нормально)))Главное чтоб не "зазвездилась")

Ещ
Ещербе

Хорошо, если в качестве пассажира и в купальнике!

Гульназ Хакимова

Вы со мной сейчас серьезно разговариваете?

Гульназ Хакимова

Вы сейчас потеряли одного посетителя мероприятия

Ещ
Ещербе

почему? )) Там же полно мужиков на мотоциклах красивых

Гульназ Хакимова

Я подумаю над вашим предложением ))

Ещ
Ещербе

да из Уфы далеко Вам на мотике будет

Кирилл Сорокин

Потенциально опасный, но привлекательный объект

Гульназ Хакимова

все объекты, мне кажется, потенциально опасные

Кирилл Сорокин

не все 🙂 у девушек развито периферийное зрение, а мужчин вперед развит. Опаснее, когда на тебя едет девушка, чем мужчина. Зато мужчина хуже видит помеху с боков.

Гульназ Хакимова

значит если девушка едет на тебя, то она видит и все равно едет на тебя)))? А мужчина едет на тебя, потому что не видит?

Гульназ Хакимова

Почему-то девушки на дорогах не особо замечают помехи с боков) Или ленятся смотреть в зеркала?

Кирилл Сорокин

70% сидящих за рулем людей - не должны там сидеть, просто нормальные тесты нужно вводить в практику - не допускать нервных и неуравновешанных людей за руль.

Фанис Шайдуллин

отлично главное чтоб не наехали 😜

Фанис Шайдуллин

не за что . гладкого асфальта вам

Фанис Шайдуллин

на мотоцикле по грязи ! вы храбрая

Фанис Шайдуллин

вам нравится ? если да то хорошо

Фанис Шайдуллин

вам нравится ? если да то хорошо

Фанис Шайдуллин

вам нравится ? если да то хорошо

Усман Джангиров

положительно... особенно в стрингах и без лифчика

Гульназ Хакимова

оу, ну можно и без мото тогда?

Усман Джангиров

не.. без мотоцикла никак.. все должно быть в нормальном положении .. ну или сидя)))

Scream М@лой

Круто.у моей жены мотоцыкл.так и познакомились!)))

Гульназ Хакимова

Мне тоже они кажутся привлекательными)

Виктор! Барщевский

Нормально! Если на тракторе можно то чего уж там!

Гульназ Хакимова

Ого! Я такие еще не видела.

Гульназ Хакимова

Правда! Камаз выпускает. Моему папе бы понравилось. Он фанат Камаза. У нас автобусы на камазовском двигателе.

Виктор! Барщевский

Это я так ностальгия. работать на них ужасно!

Гульназ Хакимова

А вы с женой хорошенькие! Посмотрела фотографии. Молодцы, на природу выезжаете! Была я в вашем регионе проездом на мотоцикле (вторым номером). Ночью было -2 в августе! Сыро и много комаров))))

Виктор! Барщевский

Ну в этом и прелесть нашего лета! Спасибо за просмотр!

Сергей Безнедельный

чем бы женщина не тешилась лишь бы всегда сверху

Гульназ Хакимова

Даже так? Спасибо за ответ.

Татьяна Зайцева

крууууууууууууууууууууууууутоооооооооооооооо

Александр Мельниченко

Никак. Не успеваю как-то отнестись. Быстрая блин.

Nadezhda :)))

Положительно! Говорю как женщина с мотоциклом 🙂

Nadezhda :)))

Москва. Но я на колесах с 13 лет, теперь мне уже 39. При мне волки ночные поднимались, я Хирурга с тех 13 лет своих знаю. Права правда получила официально лишь в 26. А ты откуда?

Гульназ Хакимова

Из Уфы. У нас тут девочек на мото с каждым годом все больше и больше)) Ничего себе как у тебя все серьезно. А я нажопницей с мужем пять лет по дальнякам в том числе откатала. Развелись. Теперь ужасно не хватает. Как эмоциональная зависимость. Сама езжу теперь.

Nadezhda :)))

Молодец! Поддерживаю!!! 🙂

Гульназ Хакимова

Спасибо! Не тяжело на голде? Как управляется?

Nadezhda :)))

Да не за что! Хорошо управляется, но мне сложно судить. Я на Урале ездила, а там рулежка тяжелая. Вам надо попробовать. Руль отличается в управлении. Но какой кайф!!! Удачи вам 🙂

Бауыржан Токтаров

Нормально. Пусть хоть в танке. Главное не рядом))

Бауыржан Токтаров

Шучу конечно)) многие женщины асы за рулем) есть мужики полный отстой. Все нормально.

Гульназ Хакимова

Большинство отвратительно водят.)))

Бауыржан Токтаров

Не надо мне тут)) я вот например просто полубог за рулем!

Гульназ Хакимова

Ой, я про женщин говорила. Не уточнила, извините)))

Ди
Дикий

нормально,у меня девушка была,на байке-чертёнок

Гульназ Хакимова

М... Здорово! Не увлечение техникой привело к разрыву отношений?

Ди
Дикий

нет,она завязала,я нет,она не хотела связывать отношения с человек,у которого есть все шансы ежедневно погибнуть или стать калекой

Гульназ Хакимова

У всех есть такие шансы. Спасибо большое за ответ и за искренность.

Fох Малдер

О-очень сэксуально красиво и привлекательно..! 😉

Гульназ Хакимова

А....здорово. Спасибо за ответ

Сая Исса

к женщинам - хорошо, а вот к мотоциклам - не очень

Имя Фамилия

отрицательно!это транспорт для самоубийц! 🚬

ОК
Олег К

Не успеваю рассмотреть, когда проносятся мимо)))

Илья Лобов

Если они в нормальной экипировке, то нормально.

Гульназ Хакимова

Все нормально. Боты, черепаха, наколенники, шлем

Илья Лобов

Тогда вперёд и смотрите на дорогу.

Гульназ Хакимова

Спасибо!!! Смотри туда, куда едешь, как когда-то говорил инструктор))) Вы случайно не инструктор?

Илья Лобов

Нет. Почти обычный водитель, вот только опыт своеобразный. Берегите себя (откачивать после дтп тяжко бывает)