Евгений Смирнов

Стоит изба , четыре стены ... В каждой стене по окну . Все окна выходят на юг . К избе подходит медведь . Какого он цвета ?

Ответы
Виктор Волынский

)))) Это типа "летели два крокодила, один зелёный, другой в африку и сколько пьяному ёжику лет если у слона уши квадратные?"

Евгений Смирнов

Это типа чисто тест на логическое мышление , и ответ - логичен ! а вот почему только 7% ответили правильно ? Вот и ответ на вопрос о вырождаемости ! Лёха прав был когда поспорили , стоит ли выложить этот тест

Виктор Волынский

Медведи обычно бурые, такой ответ устраивает?

Александр Миткевич

это не медведь...а лось...на голове у него вишневое дерево...и вопрос, сколько вишен на этом дереве???

Руслан Гильфанов

бурого.... летят два крокодила,один зеленый другой на право... ссколько весит килограмм асфальта???

Елена Барчукова

)))))))))))))))))Летят два крокодила один на север,другой зеленый,почему зеленый курит трубку?

Ольга Данилова

Добрый день.Медведи обычно ,в природе цвет не меняют,пологаю,бурого цвета(коричневый)

Марина Лазарева

Если подошел к окну, которое выходит на юг - то нежно-бурый ))))

Светлана Меньшикова(Шевчук)

все окна на юг не могут выходить, что-то у меня не сходится

Евгений Смирнов

Сойдутся , если подумать образно .

Анастасия Суркова

а верблюд повернул налево , ведь ежику 24 года логика есть?

Татьяна Анисимова

Затрудняюсь ответить,какой то странный вопрос... 🙂

Евгений Смирнов

Он не странный , это тест на образное мышление , и ответ - логичен !

Таня Бачуркина

Кто медведь с юга и зачем ему окна да еще четыре

Артем Григорьевич

спроси у бабы вали,которая в этом доме живет

B*
Baur *

тут явно кривая изба))))а медведь обычный

Валентина Леонтьева(Карелия )

странный дом ... а медведь обычный -бурый

Наталья Боева

зачем мне холодильник, если я не курю?

Аня Мустафа

зачем мне холодильник,если я не курю

Алия М

как все окна могут на юг выходить?

Оксана Терёшкина

ну если все окна на юг то южного

Зауре Хасенова

белый,потому что изба на Севере

Анна Дорошко

"натуральный блондин"))))))))))))))))))

Св
Света

Я теряюсь он таких вопросов)))