Деньги за пиццу Вы платите в момент передачи пиццы Вам. Полиция получает от Вас деньги в виде налогов. А налоги, как известно, собираются плохо, распределяются медленно. вывод: скорости приезда разносчика пиццы и полиции прямо пропорциональны скорости поступления денег от заказчика услуги.
так может и как Скорую помощь, полицию платной сделать ?
Это вопрос не ко мне... К Президенту и дУпЕтатам. Кстати, оплата их работы тоже осуществляется налогами. Так что быстрого результата не ждите! 
то же самое что как для меня задача по физике/химии выглядит примерно,так: летели два верблюда, один рыжий , другой налево . Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 24 года?
)))))))) а чтоб быстрее полицейские приехали , скажите им какие они плохие с применением русского матерного наречия...и они будут у вас ооооочень быстро
горяченькая пицца доставляется молниеносно , а вот полиция всегда запаздывает ! Наверно, задачи по сервису разные
Платили бы полиции за вызов хотя бы столько, сколько за пиццу - 5 минут хватит, чтоб весь отдел оказался у вас дома
Если бы зарплата полиции зависила от скорости, наверно они бы стояли на каждом углу, что б их долго не ждали)))
Много преступлений поэтому всё в порядке очереди. Кругом сокращения тоже самое со скорой помощью.
У разносчика пиццы зарплата зависит от объема выполненной работы, а пенты на окладе сидят.
потому что наша полиция вообще никогда не приезжает быстро, впрочем как и скорая помощь
Так в пицце ингридиентов меньше. А у полиции - форма, кобура, начальство, дежурный...
Все зависит не от километров, а от заинтересованности и состава преступления
потому что полиция едет по бездорожью, а из пиццерии асфальтированная дорога
Полиция ждёт, когда всё закончится, а пица спешит, пока не передумали.
А ПОЛИЦИЯ ВСЕГДА ОПАЗДЫВАЕТ,тебя убивать будут а они хрен приедут!))
А вы наверное "Полицейскую академию"из кинофильма вызывали!!
потому что Земля круглая, а пиццу везут по кратчайшему пути
потому что пица едит за деньгами а полиция на разборки.
потомучто у пиццы есть машина, а у полиции нет...........
Пиццерии нужна прибыль, а полиции спокойная жизнь
потому что полицейские поедут через пиццерию.....)))