Нинуля

Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила… Так нет, явился Иван-царевич, и началось — пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши… да еще и утешай его! И это называется, в сказку попала?)))))

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Дык хотелось ей от папки-с-мамкой свалить да ещё и бородавки замучили. Мол, мужичка надо попользовать--тогда красивше станешь. Вот и хватанула случайно пролетавшую стрелу. Ну поженились сдуру по молодости, да. Думаете, Иван-Царевич в оху...ой, офигительном восторге от такой жизни? Он тоже о многом передумал--Нафига таскался за тридевять земель за этой, типа, Прекрасной... Сколько сил тупо просрал, сколько средств. С Кощеем глупо поссорился, а тот нынче в авторитете--тоже косяк из-за этой коровы...Сколько девок вокруг ходит, хихикают, глазами стреляют--и покрасивее, и поумнее, и родом не "из болота"... Ведь всё могло сложиться гораздо лучше, но нет--попёрло жопу навстречу приключениям!!!

Олег Храмов

А чего вам еше надоневеств это одни прова и никаких обязоностей жена это одни обязоности но никаких прав

Сергей Глущенко

А чуть что не так - хрясь в ухо и снова лягушка! - Удобная штучка! - сказал Иван и положил лягушку в карман!

Федор Тиханов

А тиной питаться и зимой во льду замерзать разве лучше? А тут еще аисты... Проглотят и не поморщатся. )

Федор Тиханов

И что они едят? )

Нинуля

Не знаю..

Федор Тиханов

Тину. )))))))))

Нинуля

Ну хорошо пусть едят тину))

Анна Матвеева

Так она заколдованная была. Надо было найти того, кто расколодует, а за все хорошее платят добром.

Игорь Качесов

Это верно!☝️ 😉 Ведь что-бы её расколдовать, волшебный подвиг совершался!!! Иначе, так-бы и осталась царевной-лягушкой!!)))

Юрий Мышковский

так ее на болото Кощей сослал за то, что она отказалась стать его женой... А если бы согласилась?

Женя Хлынов

единственный недосказ ,для неё это не составляло труда ведь она волшебница была.

Нинуля

Об этом промолчим ))

Artem Nikton

мужчина сам стирает убирает, готовит, значит от женщины ему нужен только секс

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

даже уже за 60 а всё равно ждут царевича да ещё чтоб на белом коне 🤣 🤣 🤣

S D

А что ж хотела, не зря ж он её с болота вытащил и в столицу привез

Нинуля

Ну да))

Сергей Лакиза

Иван-царевич...не настоящий...скорее всего это Иван-....😀

Юр
Юрий

да) не знала она своего счастья, а Иван дал ей это 😀

Акрам Кучумов

а кто её просил стрелу ловить, нырнула бы и все дела...

Владимир Шибнев

А не фиг было стрелу хватать:"Замуж хочу! Замуж хочу!"

Нинуля

Аха ха ха

Игорь Коваленко

Нет не в сказку, замуж. Иван царевич был один? Вы Ева?

Нинуля

Я Нина=) там же написано))

Игорь Коваленко

Тогда Иван царевичей больше чем один. Теперь есть выбор.

Владимир Игнашов

☝️..сказка оказалось .....страшной !!!☠️)))

Владимир Игнашов

разумеется..живи сейчас ..и наслаждайся..Нина ..))

Нинуля

Этим и занимаюсь))

Владимир Игнашов

прелесть ...)) даже не сомневаюсь в этом ..))

Нинуля

М-да уж))

Владимир Игнашов

как то так...получается..))

ДА
Дмитрий Аверченко

угу. жила-нетужила, метала икру.. как кое-кто тут

Сергей Толстель

Так по большой, но чистой и не такое вытворяют)

Нинуля

А что ещё?)))

Сергей Толстель

У кого на что фантазии хватит.

Александр

у каждого своё представление о сказке. Привет!

Нинуля

Привет)))

Владимир Ермоленко

Её ни кто не застовлял стрелу в рот пихать....))