Аленчик Графова

Часто с однофамильцами пересекаетесь по жизни? :))) Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Николай Samael Тишанский

С однофамильцами встречаюсь практически никогда! но в возрасте 12 лет я познакомился с девушкой с такой же фамилией как у меня, которая стала моей первой любовью и первой девушкой! а вы?

Елена Харламенко

пересечься не пришлось но два раза в жизни услышала такую же фамилию,но несейчашнюю ,а девичью.

Alexei Borodin

Один раз за всю жизнь. Хотя в свое время отсрочки приходили именно за моего однофамильца)))

Алексей Воловиков

нет.не часто.А ты веришь,что имя и фамилия предопределяют судьбу?

Валерий Шумский

В последнее время довольно часто... это радует и интригует

Befora

.

Михаил Макаров

Редко.

Валерий Шумский

все впереди

Людмила Деметра

бывает,родственники,почему то тоже однофамильцы))))

Олег Смирнов

да олежиков развилось,как китайцев в Хабаровске

Лорик Бо....

да, частенько. что за погодка у вас сейчас??

Настоящий Железнодорожник

ни разу. слишком редкая фамилия

Андрэ Ан

конечно часто с такой фамилией

Александр Коротков

нет,ни разу не встречал,а ты?

Николай Гибадулин

Нет,не часто,но случаеться!

Никита Ботников

никогда не пересекался

Sergk

в интернете бывает

Ольга Ушедшая

мне очень повезло в этом плане!