Shark

Скажите, а Ваши мысли настолько гениальны, что санитары уже приехали? 😊

Ответы
Краями Прошёлся

Приезжали..спрашивают-такой то тут живёт? Я грю -да,но будет не скоро.Они-что так.Я-да его уже как год на тюрьму закрыли!
-А ты кто такой?
-Брат двоюродный,ёпта! 😳

Shark

Нехило)

Shark

Практикуем?

Shark

👍

Иг
Игорь

Чинно слушают рядком! И доктор с ними... Умиляется. На бумажке чего-то строчит... Конспектирует, наверно!

Shark

Уверена, что да )))))))))))

Иг
Игорь

Повезли куда-то... Говорят, в творческую лабораторию для одарённых! Оценило меня государство!

Shark

Я рада несказанно)))

Валерий Тим

Пьяный врач мне сказал - что меня больше нет, Пожарный выдал мне справку, Что дом мой сгорел...

Shark

Наутилус.....

Валерий Тим

я хочу быть с тобой ( только там я сменил "тебя" на "меня") Просто у меня в ответ возникли ассоциации с такими строчками...

Shark

Да уж....ассоциации дело такое...раз - могут возникнуть даже на пустом месте!

Ник Ци

Пока ещё никто не вызывал . Но если узнают, что у пельменей есть своя цивилизация...........))))

Shark

То....😊 Всенепременно нанесут визит....

Ник Ци

Ну да!

Shark

🚑

Watchmaker 🕗

а что делать мне ? а водитель санитарной машины , мне они точно не поверят что я гений

Shark

Постарайтесь сыграть убедительно ☺️

Watchmaker 🕗

я могу гениально их возить за не гениальными .

Shark

Тоже неплохо...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 леняться чтото...или по сравнение с управляющим,им выгляжу безопасным

Shark

Лёгкий случай.... 😊

Борис Синицкий

Санитары рядом, Таня, они у меня добрые, только спирт очень любят... 🍷

Shark

А потом веселятся вместе с пациентами, да?

Борис Синицкий

Не, санитары они потом песни поют дурным голосом, пугают непослушных пациентов... 🙂

Al
Alex

стараюсь не привлекать их внимание.. в попытках завоевать этот мир 😄

Shark

Опытный товариСЧ 😄

Al
Alex

а то 😉

Артур Недбайло

Да целая толкучка возле подъезда. Выясняют кто первый зайдёт ко мне !

Shark

👍

Музыкальный Кот 🐈

Мои мысли настолько гениальны, что санитары о них пока еще не знают!

Игорь Mикрюков

Они приехали давно. Но никак не могут подняться ко мне на Олимп. )))))

Shark

О, как... Неплохо, неплохо...

Дмитрий

Если санитары слушают мои мысли, они не поймут куда им приезжать))

Shark

😄

Shark

😄

Владимир Игнашенков

и не одна бригада ! постичь не могут ..мою гениальность ! 😊

Shark

Да, согласна... Из отпуска, как и из запоя, нужно выходить постепенно?

Владимир Игнашенков

конечно !!! дочь в институте ? процесс пошел ?

Shark

Пошёл... 😊

Владимир Игнашенков

ура !! удачи ей на этом курсе ..чтобы хорошо прошла его..

Shark

Спасибо, Владимир! 😊

Дядясерыйволк

да))мы с ними уже Рождество отметили))жаль белочку забрали))

Shark

Какая жалость....(

Shark

Вообще... беда....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, но я бэтмен, а бетмэн никогда не показывается на людях

Shark

Славно 😊

И я кстати похитил эйфюлюву башню минувшей ночью...)))

Shark

О, как... Наш пострел везде поспел... 😊

Александр Таран

Настолько , что тараканы в голове аплодируют стоя ! )))))

Shark

Я верю....)

Shark

😉

Андрей Ненашев

Я тихо помешан я никого нетрогаю пока меня не трогают

Shark

Мудро 🙂

Just Imagine That

Санитары уже уехали. Даже чаю не попили, так спешили.

Shark

Бедолаги 🌀

Сергей Макаров

...даааа...одна рядом...санитарка блин...и лечит и лечит

Shark

👍

Бородатый Могильщик

Они настолько гениальны, что санитары уже "отьехали"