Лариса Тихомирова

Стерва или нежный ангелочек? Каких женщин мужчины любят?....

Ответы · страница 11
Оз
Озорник

Всего понемногу и ещё, что бы в постель немного ветренная но только для любимого

Нурулло Абдуллоев

Обеих... Особенно, если в постеле стерва, а в жизни ангелочек... Но, не наоборот!🌹

Egor Black

Каждому мужчине свое нужно кому-то Стервы кому-то ангелочки А кому-то и Вампирши

Denis Sem

нельзя любить стерву) Её некоторые любители экзотики могут дрессировать разве)

Тамара Табаргина

Стерв.. Конечно они их костерят за их спинами, но все же возвращаются каждый раз)

Се
Серёжа

люблю стерв которые при возможности строют из себя ангелочков , опасная смесь ))

Денис Мокринский

стерва это дохлая корова, падаль (по старорусски), а вообще то о вкусах не спорят

Сергей Галич

Конечно же нежных ангелочков по отношению к себе и стерв по отношению к другим.

Andrey Baranchuk

Стерв как нежный ангелочек, да еще что б тараканы в голове пошаливали иногда ))))

Ахмед Израилов

Я любую обожаю . нет плохих и не красивых. вот Ты просто обалденная ,Я хочу тебя .

Ан
Андрей

Хотя женщины и считают что стерв..хороших любят больше..не надо быть ангелочком

Геннадий Евсюков

что то среднее... постоянная стерва - жестоко, постоянный ангелочек скучно😇

Михаил Седов

Мне нравятся понятливые. Привёз домой и не нужно объяснять где ванная комната.

Михаил Седов

Приезжайте в гости, а?))))

Михаил Седов

Нет, нет , в шашки поиграем. Ни чего такого винца возьмём, цветы на полу накидаем. Так читсто маленький бардачок.

Лариса Тихомирова

А я в шашки играть не умею))

Михаил Седов

Вот , и велком(как говорится), будем учиться. В чапая , очень интересно, в поддавки ну и под утро можно шахматы расставить.

Евгений

Смотря в чем и когда. Ангелочее тоже не всегда хорошо. Скучно без стервозности.

Евгений

Мне как раз и подходит больше стерва. Зато только мне нравится и я спокоен))

Вячеслав

В каждой и то и другое присутствует а мужчины Вас любят такими какие вы есть)))))

Герман Данильченко

...и стерв и нежных ангелочков а какая разница куда свою дубину засовывать...😉

Мяско На Коляске

Не могу говорить за всех, но лично для меня, что-то среднее... во всем нужна мера

Мяско На Коляске

А что, лысые уже не люди по твоему? Каждый ходит так, как ему нравится. Внешность ни о чем не говорит

Digital Monster

ну есть у меня пунктик такой

Николай Запевалов

Мужчины любят рожденных женщин для мужчин, а не крашеных пустышек побрякушек!

Ти
Тимa

Стерв ни кто не любит. А ангелочков не бывает. Мужчины любят нормальных женщин

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Скажу Вам по секрету.... любят они, всё-таки тех, которые умеют варить щи и борщ)

Альонушка

Тут важна еще и регулярность!))