Лариса Тихомирова

Стерва или нежный ангелочек? Каких женщин мужчины любят?....

Ответы · страница 14
Nadja

Никаких они не любят - им лишь бы палку кинуть и сосиску свою пристроить

Михаил Михалыч

http://rich-birds.org/?i=3235366 🐣 😇 🐥 🐣 😇 😍 🦆 😂

Виктор Гармашов

95% мужчин любят полных женщин и только 5% любят ооочччень полных женщин.

Виктор Гармашов

проверено британскими и узбекскими учеными

Алимаа Кибардина

И в нежном ангелочке есть немного стервозности...думаю любят скромных..

Kokov Igor

Любая стерва в душе ангелочек и наооборот. Так что любим и тех и других.

Maya Rahimgalieva

Пади их разбери. Ещё не хватало об этом думать. Мы их и так разбаловали!

Maya Rahimgalieva

Прежде чем выбирать, надо постараться быть порядочными.

Лариса Тихомирова

Такое качество редкость как в мужчинах так и в женщинах

Dark Dog

Знаю человека, который встречается с двумя... и никак не может выбрать))

Дим Db

Всегда была на первом месте душа, а заберешь душу, девочка всегда твоя

Дим Db

Избаловали девченки)))))))

Владимир Рязанцев

всё зависит от характера самого мужчины. На вкус и цвет товарищей нет.

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Александр Стасюк

Стерва хороша лишь в постели а с ангелочком хорошо на кухне или в быту

Ольга

Мне кажется стерва для страсти,нежный ангелочек для семейной жизни...

Роман Силантьев

Разных любят.. Но так бывает порой, что любят одних, а живут с другими..

Сергей Сидоров

Среднее, конечно. С ним - ангел, с другими стерва. Лучшее сочетание! 😋

Виктор Соловьев

Любить одно -мужчина получит то .что ему нужно для духовного роста!.))))

Ви
Виктор

Это смотря где, стерва в постели, ангелочек когда поздно приходишь ....

Ни
Николаич.

Всех,только чаще нежные ангелочки иногда превращаются в стерв потом.

Сергей Костыгов

Мужчины любят всяких те которые им нравятся а кто она это по барабану

Александр Кашин

Сначала стерву потом надоедает стерва хочется ангелочка и наоборот.

Анор Бозиев

Все по разному , я предпочитаю немного того и другого в одном флаконе