Лариса Тихомирова

Стерва или нежный ангелочек? Каких женщин мужчины любят?....

Ответы · страница 4
Наталья Глушко

Стерву с нежным ангелочкам вместе.Потому что если будешь идти на поводу теряют интерес,борьба нужна ,только палку не перегнуть.

Андрей Быхон

от великого до смешного один шаг.у любой женщины разгон от ангелочка до стервы пара секунд.и что характерно без тормозного пути

Андрей Забиякин

Настоящих! Человечных! Верных! Преданных! Послушных! Умеющих любить, ни себя любимых а близких своих! Жертвовать собой ради них!

Лариса Тихомирова

Мда.... Больно громко заявляете... Либо сами можете всё это отдать, либо просто требования чересчур высокие, а на деле сами ничего дать не можете

Алла Семина

Лариса, я Вас умоляю, о чем Вы спрашиваете, вот вот весна начнется и эта мужская особь будет хотеть любить все что шевелится.......

Em
Emma

Они сами не понимают то хотят ласковую то хотят нежную а потом уже вообще не понимаю что хотят а потом вдруг захочется стерву

Лилия Счислёнок

В каждой женщине живёт королева, стерва. ангелочек, котёнок, ведьма и ещё много кто. Кого разбудят в ней, того и пусть любят!

М#
Марина ###

Когда у них под боком сперва, любят ангелочков. И наоборот. Это как у женщин с волосами: кудрявые-выпрямить, прямые-завить.

Алёна Реунова

И тех и других и желательно что б всё это было в одной) и очень желательно, что б она ещё и молчала, цены б ей тогда не было)))

Алексей Ходаков

Два в одной/))На 70 %Ангелочек и остальные соответственно,Но очень важно,что б она тактично в этих эпостасиях проявлялась.

Евгений Стрельцов

ну тут вообще спорный вопрос, смотря что за мужчины. мне допустим и те и те по душе самое главное что характером сошлись)

Евгений Стрельцов

держу сейчас лето еще додержу и к вам поеду там держать буду))

Лариса Тихомирова

А у нас чего держать будешь?)

Лариса Тихомирова

Видимо утка твоя любимая птица, раз и там и тут и всюду с ними)))

Евгений Стрельцов

да не тут я их не развожу))

Лариса Тихомирова

А сюда с ними зачем тогда?)

Сергей Ситников

Тех которые может сделать всё чтобы получили удовольствие вдвоём при этом не чего не стесняется чтобы быть развратной

Гуф Суф

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Эври Дикая

Многие на таком же моем вопросе год назад отвечали , что стерва это плохо, страшно. Но именно такие - любимые и желанные

Лариса Тихомирова

Не знаю по ответам на мой вопрос 90%мужчин предпочитают стерву))

Эври Дикая

Вот вот. Мне больше гуглили значение слова.

Александр Лякин

Важно не то каких женщин любят мужчины, важно, каких любит Бог. А если он будет одобрять женщину, то и муж будет хороший

Александр Александровский

Наверно больше стерв,как ни парадоксально.Стервы раскуты.более агрессивны и готовы на многое,в отличии от "ангелков".

Валерий Игнатьев

Нет общего мнения, каждому индивидуально. Но не скажите, что всех женщин можно разделить только на ангелов или стерв.

Лариса Тихомирова

Ну разумеется. Женщины, впрочем как и любой другой человек совершенно разные все

Andrey Bogomolov

по природе большинство мужчин любят трудности. вот и находят себе стерв и борются с ними всю свою сознательную жизнь

Temirali Shirkinbayev

В нежных ангелочков влюбляются, а затем они становятся стервами. Это двойственность в большинстве своем присуще им

Wolf Werwolf

мужчины любят тех с кем им комфортно, а одного рецепта нет и быть не может... но главное чтобы любила и была любимой...

Wolf Werwolf

Вот и отлично, рад что вы со мной согласны! Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!!!

Лариса Тихомирова

Спасибо и вам всего самого доброго

Wolf Werwolf

Благодарю вас Лариса!

Аида Кушербаева

попробовала быть стервой убежал,была ангелочкой тоже убежал.Теперь сижу думаю какие нравятся девушки мужчинам))))))