Лариса Тихомирова

Стерва или нежный ангелочек? Каких женщин мужчины любят?....

Ответы · страница 6
Змея)))))))

все по началу ангелы и няшки, потом стервозы, сучки и какаши..............!.............из раздела-о чем говорят мужчины))

Змея)))))))

расскажешь потом?))

Склифосовский

Конечно))))

Змея)))))))

круть)))..доверяшь))

Склифосовский

Свои же))) как не верить?)))

Змея)))))))

хороший!

Masrur Rahimjonov

Честно не знаю. Но я больше нежных ангелочек люблю потому что с ним можно общаться и сними очень интересно.

Рома Муромец

У всех вкусы разные, кто-то любит нежных стерва или стервозных ангелочков. Так что вопрос глупый, по-моему

Angel On Duty

Мужчины как и женщины, все разные и соотвественно любят разных: худых или толстых, ангелов или стерв и т д

Хажак Григорян

В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!!!

Лариса Тихомирова

Отчасти так и есть) спасибо

Сергей Есенин

Стерв, за то сразу знаешь чего ждать от них! А ангелочки это страшные люди, от них не знаешь чего ожидать!

Роман

Это должны быть те качества которых не хватает самому.Ангелочка кормишь-стерва тебя кормит,как вариант

Николай Кондратюк

Это смотря какие мужчины. Нормальные вот Да, любят ангелочков. А извращенцы всякие сходят с ума от стерв

Ел
Елена

Мужчины любят себя в первую очередь, ну по природе своей. и каждый выбирает ту с которой ей будет удобно.

Александр

Как же некоторые стервы умеют притворяться нежными ангелочками. ))) Хорошо, что я на них не нарывался. ))))

Лариса Тихомирова

А откуда тогда знаете кто кем может притворяться?)

Александр

Когда староста студенческой группы, которую я называл "наш тренер "ГазМяса", говорила, что она выйдет замуж, так и хотелось сказать ее парню: "Чувак, подумай!!!" ))))

Роман Козьмин

Люблю нормальных и адекватных.И ещё ценю душевность.Я думаю взрослая женщина не может быть ангелочком.

Николай Атом

Настоящий мужчина(не гомик) любит женщину любой!!! Главное чтобы была точно женского рода и человеком!!!

Артемий Блестив

Самых разных, кому то по душе стервы и ведьмы, а кому и ангелочки нежныя, крылочки белоснежныя 😂😂😂

Владимир Солдатов

Как правило, если любят, то хороших, ангелочков) .... другое дело что под них могут маскироваться стервы)

Kuk@ Lu4Wii

Кто умеет действительно любить тот выберит второй вариант а кому наплевать с кем быть выбирут первый

Черепаха Тортилла

мужчины любят женщин, а не тварей которые поедают падаль или летают в небесах. Глупости пишете Лариса

Вячеслав

Каждый мужчина мечтает встретить добрую, нежную и ласковую женщину. Но такие уже давно закончились...

Лариса Тихомирова

Спорный вопрос... Так же можно утверждать что и мужчины ответственные, умные, надёжные тоже закончились... Но ведь это не так

Вячеслав

Наверное, всё же так..

Вячеслав

И то верно..

Альберт Берин

Ну уж точно не стерву. Её если и не боятся, то опасаются- но никак не любят. А вообще это индивидуально.

Сэ
Сэлт

Зачастую в любом нежном ангелочке сидит конкретная стерва , так что у мужиков особо то и выбора нет .

Сэ
Сэлт

а вы то думаете что нам легко ?

Сэ
Сэлт

вот и я про то же . а то всё время и слышишь , мужики такие , мужики сякие , а кто нас такими делает ?

Сэ
Сэлт

уж больно подозрительно , что со всем вы соглашаетесь ? тихий ангелочек ?

Лариса Тихомирова

С чем это со всем? Просто вы говорите вполне реальные вещи

Лариса Тихомирова

Жизнь это то что мы сами хотим видеть или как мы хотим видеть

Сэ
Сэлт

жизнь это то что происходит с нами и вокруг нас

Лариса Тихомирова

То что с нами происходит тоже в большей степени зависит от нас самих

Павлос

У каждого мужчины свой вкус........., А вообще то...... Сука-Любовь........., она как правило не спрашивает.😄

Павлос

😄 🌷