Лариса Тихомирова

Стерва или нежный ангелочек? Каких женщин мужчины любят?....

Ответы · страница 8
Альфахомяк

В отношениях,я думаю,два измерения отношений-интимные и бытовые. В быту ангелочек,а в .... стерва)

Лариса Тихомирова

Ну ангелочек в быту постоянно тоже скучновато)

Альфахомяк

Зато страдать меньше придется...

Лариса Тихомирова

Кому? Об ангелочков знаете ли ноги любят вытирать к сожалению. А вообще не важно какая женщина. Важно чтобы мужчина любил

Альфахомяк

Ноги любят вытирать неполноценные дурачки. Унижать людей не мой стиль.

Максим Денисов

люблю ангелов!) Вы прочитайте значение слова стерва в толковом словаре по Далю,очень любопытно!

Максим Денисов

молодец👍

Мага Магафуров

НАТУРАЛЬНЫЙ МУЖИК НЕ ЛЮБИТ А УВАЖАЕТ ЗАПОМНИ, А ЛЮБИТ ТОЛЬКО ОДНУ ЕДИНСТВЕНУЮ ЖЕНЩИНУ ЭТО МАМУ

Ви
Вика

Никаких-они любят себя , а женщина должна быть разной всегда и должна любить себя и детей своих

Фанис Галиуллин

Привет! На вкус и цвет товарища нет. Мне нравятся худые. Блондинки или брюнетки роли не играет.

Лариса Тихомирова

И характер как я поняла не важен. Лишь бы худая была)

Фанис Галиуллин

Стервозность не мешает конечно, главное что бы своя была.

Алексей Добрый

Реальных женщин мы любим, а стервятники и ангелы - это что-то из разряда мифов и мира животных))

Алексей Добрый

Да складно) Ни чуть не хуже нормальных женщин, которые любят реальных мужчин, а не всякий там крупнорогатый скот и зоопарк из зверушек поменьше)) Ведь так же на самом деле?

Валентина

мужчины любят любимых и часто из ангелочков появляются стервы очень часта это заслуга мужчин

Ежик Из Тумана

Нормальную и не стерву и не ангела . Человечную в общем . Таких то ли мало то ли уже замужем все

Вячеслав Гордеев

Я - дорогих и прекрасных умелец в настоящей любви. А с "актрисками" пусть другие маются, нищие.

Лариса Тихомирова

Вы сами сказали что найдут пару и придется жить как все.... Потому я вам и пожелала этого)

Вячеслав Гордеев

Вот именно что может быть придётся. Матушка и её милые подруги очень старается найти, подобрать мне пару по мне. Это практически невозможно. Мой образ жизни, воззрения этому помеха. А менять их ради когр то, ради того чтобы быть как все не буду. Я счастлив живя как живу. Но может на время и потешу матушку если половинка умной окажется. Но много ли таких?

Лариса Тихомирова

Таких очень мало. Как женщин, так и мужчин.....

Вячеслав Гордеев

Я знаю.... Ужасно завидую далёким моим друзьям: каких жён себе нашли! Таких больше нет... Ну и не надо. Я вполне успешен и счастлив. В понедельник улетаю в Мюнхен..... Встречусь в Дортмунде с друзьями, в Париже погощу у друзей.... А перед НГ буду в Москве. Встретим его вдвоём с матушкой. Жизнь прекрасна!

Лариса Тихомирова

Ну конечно) где-то человек путешествует, встречается с друзьями. Чего бы за него не порадоваться. Наслаждайтесь)

Nell

Через 8 лет совместной жизни, мужчины чаще всего уже никого не любят, ни стерв, ни ангелочков!

Abduvali Mallaev

У кого где болит туда ему надо лекарство. Они оба прекрасны..по крайней мере думают они так...

Галина

Чтобы с ним была ангелочком , а по жизни стерва . Не понимают , глупенький , что так не бывает.

Ли
Лилия

Лариса, мужчины любят...любимых...а кто и какая по натуре им все равно...лишь бы была ЛЮБИМАЯ...

Александр Щербаков

а обязательно такие крайности? А то с одной страшно, с другой скучно. И обоих прибить охота.

Лариса Тихомирова

Ха ха ха. Золотая середина всегда хорошо. Вот только таковая встречается крайне редко)

Александр Щербаков

Да ну не... Всё не так страшно. Мне чистые типажи наоборот редко попадаются.

Лариса Тихомирова

Значит вы сам достаточно горманичный мужчина

Александр Щербаков

Спасибо за комплимент, Лариса. Я об этом не задумывался.

Юрий Олексеенко

Ангелочков мы любим ласково в постели, а стерв мы трахаем как хотим и очень даже развратно!

Юрий Олексеенко

А больше по другому и не сказать.

Сергей Коробкин

Че же крайности то какие, в каждой женщине есть и то и другое, мужчины просто любят женщин!!!

Дмитрий *****

качества должны быть сбалансированы. так получается уникальность. А трудно быть стервой ?

Лариса Тихомирова

Трудно когда приходится быть не тем кем ты являешься

Дмитрий *****

то ест ты не являешься стервой

Лариса Тихомирова

Я о другом говорю. Всякая могу быть, зависит от отношения.

Надежда Гурбо

Если б люьили каких нибудь одних то другие бы выведись..а так..да здравствует разнообразие

Анастасия Мелконян

Запросы на "ангелочков"-теоретически, а выбирают "стерв"-большинство. Драйв своеобразный...

Яз
Язычник

Стерва это павшая скотина.От остервенеть-издохнуть.Так что только ангелочек и остаётся)))