Вы
Вынега

Котятки😁, вот после трёх суток дежурств, открыла в себе две суперспособности😁 спать стоя и спать с открытыми глазами, но совмещать их не получается😁. А у вас какие суперспособности? )))

Ответы · страница 2
Огнеслава Серебряное Солнце ))

Назовите меня ещё раз котяткой. У меня настроение чуточку лучше стало 😸

Вы
Вынега

Котятка)))

Вы
Вынега

Обращайтесь)))

Владимир Иванов

Меня каморы и скорпионы и всякая не честь не кусает....по чему не знаю..???

Вы
Вынега

У меня нет телефона

Вы
Вынега

Он стационарный

Вы
Вынега

+7 (861) 268-55-23

Вы
Вынега

Ага ещё какая

Вы
Вынега

Обрадуй😂

Кот Василий На Пенсии

Круто.
Я могу управлять автомобилем со страшными болями или не спамши.

Марина

Когда-то стоя умела)) теперь тело требует горизонтального положения😁

Вы
Вынега

😁

Сармат Искандеров

Мы в армии тоже умели спать стоя, и даже умудрялись на ходу в строю

Надежда Княжева

В данный момент пишу ,глаза открыты ,а мозг видит сны .....это ужас ..

Вы
Вынега

Понимаю

Надежда Княжева

Мозг не отдыхает ,всё время думает ,как его выключать не пойму ..переключать только получаетс....

V/
V/S/G/

после трёх суток в самоволке падая на кровать уснул в воздухе..

Александр Гайков

Такие же , только сплю всегда.))))))))))))) Скорая помощь)))))))))))))))))))))

Вы
Вынега

🤝коллега)

Александр Гайков

Надеюсь))))))))))))))🌹🥃 Все как всегда.

In
Ingritis

Если хочу спать, то могу спать под звуки работающего дизеля!

Юрий Ерофеев

Вы не служили, когда можно спать стоя и с открытыми глазами.

Вы
Вынега

Я военнообязанная, но не служила

Вы
Вынега

Вы думаете медикам проще, чем солдатам?

Юрий Ерофеев

Поэтому и работаю в медицине уже много лет.16 праздник не прошел зря.

Вы
Вынега

Было дело

Вы
Вынега

Взаимно коллега

Юрий Ерофеев

Спасибо. Только вот ньюанс, я не медперсонал. Я программист.

Вы
Вынега

В медицине ж.

Не
Незнайка

Это не мы такие , это жизнь такая . Пытались что то поменять ?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

При таком обращении ник у тебя и ава должны быть другими))))

Вы
Вынега

А я хочу такие)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼У аппарата это я тринадцатый год))))

Читатель

Отвечать не задумываясь на глупые вопросы в Спрашивалке

Владимир Андреев

могу-ушами шевелить
и водку пить-без закуси, но не всегда

Fenix🇱🇹

Спать, если получится во время дежурства и все слышать .

Вы
Вынега

Так же

Fenix🇱🇹

Вы врач или медсестра ?

Вы
Вынега

Врач

Fenix🇱🇹

Тогда понятно

Николай Ntv

А спать на ходу, не получается? А в армии научитесь!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Засыпал стоя, но ноги подкашивались и я просыпался

Mr_Nobody

Мне про свои бредни на ночных даже писать страшно!)

(◆_◆)

Помассируй переносицу у клаза и гайморовы пазухи.

Вы
Вынега

Зачем?

(◆_◆)

Чтоб глаза не закрывались и раздражение глаз хоть немножко поубавить.

Вы
Вынега

А не поможет уже неделю так работаю, сон нужен

(◆_◆)

Да. Нужен. И после трех дней непрерыва мозг галлюцинации начнет генерировать. Вы потому и спите с открытыми глазами. Ведь мы смотрим не глазами, а мозгом через глаза. В данном случае ваш мозг выключается самопроизвольно даже при выполнении какихто монотонных однотипных дел.

Вы
Вынега

Спасибо что разъяснили врачу)))а то не знала))

Александр Рузметов

Я могу спать лежа с закрытыми глазами, котеночек.

Вы
Вынега

Ой какой умничка)

Александр Рузметов

Стараюсь.