Ne
Nemo

Смотрю программу скабеевой. Они критикуют военных России. Рассказывают как надо вести войну... их кто нибудь слушает. У меня уши завяли. Что происходит?

−4
Ответы · страница 3
Вера Ситникова

В этом очень трудно разобраться, не будучи профессионалом. Я не берусь судить.

Газинур Шормаков

Это шоу.тут каждый может сказать свое мнение.60 минут самая правдивая передача

Уральская Рябинушка

А что ж они, всезнайки, вещают с ТВ, шли бы на передовую и показали пример

Тетя Фрося

говорильня у нас уже привычное дело, ее в горячую точку бы отправить ....

Александр Николаевич

Не читайте газеты с утра, особенно по вечерам..... А сейчас еще и телик....

Та
Татьяна

критикуешь- сделай лучше. мне кажется, что она заполошная какая-то...😎

Ne
Nemo

я критикую? оно мне надо?

Та
Татьяна

😁 она ведь военных критикует. я об этом.

Ne
Nemo

НУ И ПУСКАЙ. ЭТО ЕЕ РАБОТА

Елена Власова

слушают и делают выводы, у нас демократия - кто что думает то и говорит

Всегда Котов!

смотреть тв в 21 веке - это почти как признаться в психической болезни..

Шурави

А Вы считаете операция проходит по всем правилам военного искусства?

Ne
Nemo

Нет. Как зарница

Сергей К.

А происходит то, что хотели заглотить большой кусок, но подавились ...

Анатолий Фролов

Ну если вянут ..техника в помощь .кнопку откл динамик жми силнее ...

Lady Winter 🇷🇺

Я пробовала смотреть, уши вянут, бросила.. да трепяться они просто

Галина Лузина

При хороших военноначальниках- не было бы войны , от слова ВООБЩЕ.

Александр Грызлов

Я не смотрю их и по какой это программе, этих дебилов выставили

Лоуренс Аравийский

А зачем смотришь то, что предназначено дебилам? Аль не осознал?

Леонид Музафаров

Как говорится: Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Ne
Nemo

А где вообще стратегия

Леонид Музафаров

У них в головах видимо.

Ne
Nemo

Скорее всего в заднице

Леонид Музафаров

Это уж кто чем думает...

Вадим

Программа- ладно....А кто критикует - то? Неужто САМА Скабеева?

Master Roma Mamedov

Происходит то,что должно было произойти.Есть Бог на небесах

Ne
Nemo

я могу то что хочу и никого не спрашиваю что мне делать... у вас история какая то другая, под себя заточенная. россия была цемент ссср. и предатели ее разрушили. сейчас этого не получится.. все делается правильно если вызывает у противника такую реакцию.. смерть фашистам!!!

Master Roma Mamedov

Мне СССР был родиной,а Россия не та...Нет ценностей Советского Союза и больше не будет,воспитание не то..Я родом из Советского Союза, я осень сожалею,что он распался, а развалили Союз не мы,а именно те,которые сейчас на власти,олигархи, магнаты,капиталисты

Ne
Nemo

поэтому надо вместе против них боротся а не друг друга убивать...

Владимир Ляпин

СССР развалил грёбаный ленинский демократический централизм. На 2-м съезде РСДРП меньшевики оказались правы. История это доказала.
Именно этот демократический централизм создал в СССР это чудовище - партноменклатуру. В неё не мог попасть человек с улицы, даже с партбилетом. Из недр этой партноменклатуры и вылезли и меченый, и пьяный прораб.
В конце 80-х в СССР было около 20-ти млн членов КПСС. Это же почти треть взрослого зрелого населения страны. И они ничего не могли сделать.
Разрушительная политика Горбачёва, продавшегося за рукопожатие королевы, завершилась в Беловежской пуще, где и распустили СССР и славословили Америку.
Но всё ж это было только констатацией факта. Политика "нового мышления" Горбачёва привела к тому, что к августу 1991 года союзный договор меченого были готовы подписать только Беларуссия, Казахстан и Россия.

Ne
Nemo

это была показуха, сильной власти не было, поставь во главе конторы неуча, он ее развалит. а тут государство...

Татьяна С.

Надо не военных критиковать, а руководителей этих военных

Ne
Nemo

Они не руководители а придурки

Та
Татьяна

Никогда не смотрите подобную чушь по федеральным каналам.