Радимир Мирчев

Лучший зодиак по совкупности положительных характеристик. Обоснуйте если можно.

Ответы
Аэлита Звездная

каждый хорош по своему. Я скорпионов люблю, Козероги-отсутствие чувства юмора, водолеи-не от мира сего, рыбы-мечтатели, овен- упрямые,телец- для семьи мужчины хороший знак.но жадненькие,рак- хороший знак, но влюбчивый, близнец- самый для меня неприемлемый знак, двуличный во всем,лев- слишком гордые,дева- зануды неописуемые,весы- скучные,скорпион- слишком сексуальные,стрельцы-свободолюбивые...

Ольга Заикина

Водолей))) обосновать могу тем, что это я)))))Ну а если честно, то в водолеях совмещены как мысли так и чувства, гибкость мышления, свобода , лояльность к другим знакам)

Татьяна :))

вот с этим сложно. Знаю, что имя Валентина- самое лучшее. Такие женщины- лучшие жены. Мягкие, добрые, приветливые. Масса отличных качеств. Читала об этом.

Людочка Силантьева

У каждого знака есть как положительные качества, так и отрицательные! Конкретного не могу выделить, к сожалению

Жанна Демихова

как-то в последнюю очередь смотрю на зодиак.. есть и более научная и диагностичная классификация..

Елена Белогубец )

Мне нравятся тельцы.трудяги,очень добрые,приземленные,кстати козероги тоже,но немного упертые

Оксана Головань

не верю в гороскопы

Елена Белогубец )

а зря,влияние планет влияет на нашу судьбу.Даже у близнецов судьбы разные,разница в 5 минут и два разных человека.

Оксана Головань

у каждого свое мнение на сей счет

Елена Белогубец )

правильномнения бывают разные,если мы чего то не видим это не говорит о том что этого нет.

Евгения Фалеева

Дева конечно)))) Идеализирует себя и людей стремиться всё делать правильно.

Руслан Гайн

совокупность полож характ не получится -отрицательные

все знаки зодиака по своему прекрасны, даже со всеми своими недостатками

Натаха Семидоцких

не могу выделить лучшего...все по своему прекрасны) и также сложны)

Ольга Акимова

не разбираюсь в этой теме. важнее наверное совместимость

Надежда Пархоменко

Водолей, совпадения имеются, а другими не интересуюсь

Альбина Фуричева

рыба! Она очень коммуникабельна, хитра, изворотлива

Светлиса

долго обосновывать,зависит ещё от года рождения

Алиса Дорошенко

понятия не имею. но мне мой нравится-водолей

Евгения Жанайдарова

зайди в яндекс там много чего можно найти

К:
Кошка :*

водолей. потому что я водолей.) сойдет.?))

Мария Бондаренко

дева, каждый кулик свое болото хвалит...

Женя Хамбикова

я незнаю я не разбираюсь в астрологии

Наталья Зубкова

В каждом знаке свои плюсы и минусы.

Ольга Байрамова

лев потому что скромен черт возьми