Тата

Опытные пользователи соцсетей, объясните мне, пожалуйста, как можно не заходя на мою страницу в ВКонтакте, ставить мне классность?))

Ответы
Ольга Колесникова

Так ваши фото могут просто быть в актуальных фото....Человека нет у меня в друзьях и я к нему в гости не заходила...высвятилась фотка и поставили класс

Николай, М,

В контакте скрывается в разделе Настройки. Перейдите в него и справа выберите раздел, Просматрите историю посещений

Александр

получается что можно.потому что для классной девушки ничего не жалко

Сергій

Она открыта для общего доступа, а не только для пользователей вк

Тата

Да, она может быть открытой или закрытой, но у человека, который заходит и ставит класс, должно быть написано- "заходил ...и время". А у него написано- "заходил 9 мая 2019 года". А класс поставил ВЧЕРА)))

Сергій

Тогда не знаю, а может он Часы не правильно поставил

Тата

Правильно)) . Просто есть какие-то Приложения, которые устанавливают, чтобы можно было все это делать... И это умеют только очень опытные пользователи. Я же чайник во всем этом. Но заинтересовалась)))

Сергій

Хитро

Тата

Да. Я не знаю, зачем они это делают, заводят по несколько страниц. Ну, и так дальше.. ))

Сергій

Прикалываются

Тата

🤔

Андрей Иванов

Ну так по тексту видно что классная)))

Тата

Я серьезно)))

Андрей Иванов

Зайти инкогнито

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А вот скоро и узнаем вместе !!!

Тата

Каким образом?))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сейчас тебе напишут!!))

Тата

Специалисты??))) Буду рада прочитать))

Юр ..Спб

что ставить??????????????????????????????

К.а.н.он

Вам это не надо

Тата

Почему???