Светлана Шпачук

как умудряются люди слямзить деньги с карточки по интернету,и что надо делать,чтобы этого не случилось??

Ответы
Александр Чурин

Меньше светите свою карту в инете,а особенно не играйтеи не отвечайте на различные смс, а лучше держать деньги в криптовалюте "биткоин" и рост в цене и надежность.

Несу_Свет

Когда совершаете покупки в интернете, проверяйте, чтобы на сайте, где Вы вводите данные карты, в адресной строке вначале было не http://, a https://

Ан
Анчар

Да....))))))) Сейчас вам ответят хакеры, как вам лучше положить деньги и поставить "надёжную" защиту, чтобы легче всего их слямзить. 😄

Ioachim Jochim

быть очень внимательной находясь у автомата..и обращать внимание на находящихся в близи вас( 10м) персоны.с планшетами и айфонами

Светлана Шпачук

это было не у автомата,а через интернет

Ioachim Jochim

против хаккеров противоядия нет

Добрый Дух

Не устанавливать приложения из неизвестных источников,установить антивирус с web защитой данных.Вовремя обновлять браузер

Al
Alexc

например : при некоторых видах интернет-платежей не надо знать код - достаточно лишь данных указанных на самой карточке.

Андрей

Не беспокойтесь ' это забота банка... Пусть у них голова болит... Ваши деньги 💰 вам обязаны выплатить...

Светлана Шпачук

банк сработал оч оперативно,и заблокировал карточку,им показалось подозрительным,что снималась такая сумма,которой не было в наличии

Андрей

Честь им и хвала... 😊

Ιακώβ

Писать долго, много букв надо, лень. Благословляю вас Яндексом, дщерь моя, он найдет ответ на ваш вопрос!

Игорь Липко

Завести для интернета отдельную карту и использовать там только ту сумму, которую хотите потратить.

Женя Овчинников

Нужно ставить 2факторную аутентификациб, антивирус хороший, и пользоваться проверенными серыисами

Артур Недбайло

Не совершать покупки по интернету и ни кому не сообщать код доступа ни при каких обстоятельствах.

Сергей Павлович

Как слямзить я не знаю! А что бы не лямзили меньше пользуйтесь интернетом для этих целей.

Alexander Buniak

не светить данные карточки на сомнительных сайтах. И подключите себе 3D Secure в банке

Виталий

не сохранять пароли на компьютере, выскакивает вопрос о сохранении, нажать нет

Юрий Масюк

Электронная система клад для жуликов. Тут никакими молитвами не отделаешься.

Алёна Шинакова

от этого не застрахуешься))) те кто это делают, гораздо продуманнее многих)))

Мяско На Коляске

Не терять карточки, ставить хорошие пароли и никому их не давать

Светлана Шпачук

карточка при мне,правда банк вовремя ее заблокировал,так что деньги целы

Алёна Шинакова

вот и слава богу)) будьте осторожны...они коварны и хитры)

Мяско На Коляске

Значит или банк фуфо, или ваш пароль)

Веселюк. Tallinn.

1)Надо иметь карточку,такую не плохую,которая пашит только в вашем регионе.

Λακσμι

А я хочу в Мегафоне взять карточку привязанную к телефону.

Веселюк. Tallinn.

Поменяй на новую,у нас такое редко.

Акрон Акронисов

Они свои технологии не раскрывают. Но можете почитать об этом в инете.

Лада Зыборева

сейчас это сплошь и рядом! говорят. не надо подключать мобильный банк

Ев
Евгений

Снимать деньги через оператора в банке. Возьмут % , но так надежнее.