Марлен Масимжанов

Переходим ко второй части "Марлезонского балета'": Что такое карма и с чем ее сопоставить?

Ответы · страница 4
Lena Lubaia

может это Божественное провидение

Марлен Масимжанов

Почему может? И это Закон,а не провидение!

Lena Lubaia

закон такой Каждому - своё

Марлен Масимжанов

Да,Закон воздаяния,что посеешь,то и пожнешь...

Lena Lubaia

а сеем-то вместе, вместе и пожинать

Та
Татьяна

нет кармы, если не брать ее в учет

Та
Татьяна

не спорю с этим, но иногда нужно и в единстве душу рассмотреть, душа она всегда хороша, с разбором полетов или нет, и она в один миг может устремиться в жизнь для блага...и зачем же тогда грузиться кармой? все хорошо в меру, я с этим согласна...иногда нужно на деталях сконцентрироваться, а когда-то и генерализация провести...увеличить масштаб и просто жить, с чувством радости проживая каждый день...как-то просто звучит

Марлен Масимжанов

Пока человечество несовершенно и новое общество пытались построить ...но все впереди,надо только совершенствоваться !

Та
Татьяна

да, совершенствоваться, а на каком-то этапе просто жить, получая удовольствие - этот секрет еще проще прочих

Марлен Масимжанов

Жить в своё удовольствие это -дорога на отрицательный путь развития...

Марлен Масимжанов

Есть отрицательные души Дьявола;это те души которые не желали совершенствоваться в положительном направлении,прожигали жизнь и пьянствовали,гонялись за богатством и властью,убивали и насиловали,воровали и грабили и т.д. и т.п.,включая не отработку кармы... Таких душ на Земле 40% и ещё 40%, тяготеют к дьяволизму..

Пелагея

Я пропустила первую часть....😉

Та
Татьяна

что подают на стол , то и едят))))

Марлен Масимжанов

Это правильная позиция,надо все принимать как есть...только успевай есть...

Та
Татьяна

лишь бы кормили от души))))

Та
Татьяна

тогда приятного аппетита всем)))

Марлен Масимжанов

И приятного путешествия,по лабиринам своей души,там много интересного и полезного!)))

Марлен Масимжанов

Наконец-то,пришли к согласию!)))

Галина Семенова

ну ее, карму. Показывай балет

Марлен Масимжанов

Но можете просмотреть мои комм.,они предверие к третьей части,заключительной...

ит
ирина табунцова

карма...закон справедливости

Марлен Масимжанов

Да,самый справедливый закон,закон причинно-следственной связи,воздаяния...

Ирина Алексова

Боже вас упаси есть Карму!

Ирина Алексова

Да и нам достанется,что терпим.Детей жаль.

Марлен Масимжанов

Надо поменять мышление мировоззрение...

Марлен Масимжанов

Уже сотни тысяч людей по всему миру сделаль это!

Ирина Алексова

И во что они теперь верят?

Марлен Масимжанов

Пока не видно,но на основе этих знаний ,будет создана новая религия 'Единоверие'!

Галина Поснова

Сейчас так модно говорить

Марлен Масимжанов

Поэтому я спросил про -с чем сесть!?)...

Ирина Лисицкая

Судьба и от нее не уйдешь

Марлен Масимжанов

Программа жизни и развития!

Ирина Лисицкая

Я фаталистка и считаю ,что судьба это тоже неотвратимая часть

Марлен Масимжанов

Программу не изменить,она пишется задолго до нашего рождения...

Ирина Лисицкая

Я свое мнение сказала, не нужно навязывать свое,дискутировать не намерена

Елена Галкина

Что посеешь то и пожнкшь

Марлен Масимжанов

Знаю,был в Зеленограде! И как ,разница чувствуется?

Елена Галкина

Родина это свято и ничто не сравнится с Чимкента ,ностальгиииииииииия

Марлен Масимжанов

Да,и давно не были на малой родине?

Елена Галкина

В гостях у мамы была в 1987 а в 1988 лн

Елена Галкина

Мама с 88 г со мной в Иваново живет а в Чимкенте никого не осталось, смотрела в инете про Чимкент и не узнаю родной город 🌆

ок
оксана колесникова

а шо было в первой части?

Марлен Масимжанов

Про колобка, который так всем надоел...

Дмитрий Каракозиди

А главное с чем её ЯдЯтЬ?

Ирина Терпугова

ответ за прошлые грехи

Марлен Масимжанов

Ещё 40 % в настоящее время, тяготеет, и чтобы отвадить их от этого, Бог решил принять меры, в виде чистки и испытаний по всем параметрам, поэтому разрушили Союз, поэтому дали полную свободу и безнаказанность и все кто не дрогнул и не поддался на искушение и соблазны, те выдержали испытание, но окончательная проверка впереди... А сейчас тестируется каждая душа на способность восприятия новой информации новых Знаний!

Ирина Терпугова

зачем все это столетиями длится? все эти испытания?

Марлен Масимжанов

Для оттачивания бриллинтов душ, и потому что в ячейки матрицы души по крупицам, от жизни к жизни, собираются самые лучшие наработки, высокие энергии правильных поступков, правильно разрешённые ситуации и многое ,многое другое и на уходит не одна сотня жизней, к тому же карма , некоторых отбрасывает на несколько тысяч лет назад, вечность не терпит брака, несовершенства!

Ирина Терпугова

боги сами не были совершенны...

Марлен Масимжанов

Были когда-то, как и мы! Но они сумели эволюционировать до таких высот, а нам ещё только предстоит, и не все дойдут, всегда есть брак, отсев и уход в противоположное развитие...

Амазонка Элизонка)

раскажите)что нового?

Амазонка Элизонка)

а не потому что они там росли а в др месте нет

Амазонка Элизонка)

вот имеено

Амазонка Элизонка)

что не для энергий

Марлен Масимжанов

П для чего,ведь кроме человека энергию пере рабатывают минералы,растения и животные! Не надо делать скоропалительные выводы и в чем то искать несоответствие,надо изучать,а потом делать выводы...!?

Амазонка Элизонка)

согласна

Надежда

Отрабатывание грехов

Надежда

А жить когда?

Марлен Масимжанов

Только не в смысле только этим,а только в смысле по-скольку..

Надежда

А зачем загадывать?

Марлен Масимжанов

Что загадывать ? Целеустановки,жизнь(!

Надежда

Это правильно. Согласна

Смирнов Андрей

с астралом вприкуску

Марлен Масимжанов

Оттуда и 'выныриваем'в жизнь!)

Елена

Это закон воздаяния.

Марлен Масимжанов

Верно,закон причинно-следственной связи...

Елена

Так вы ж знаете.Тогда,почему это называется карма

Марлен Масимжанов

Карма-по хинди,в буддизме,а закон -законы Мироздания

Марлен Масимжанов

Можно только отработать,что все и делают;глухие и слепые,инвалиды и юродивые,больные Дауна и ДЦП и даже уродливые и не красивые -у всех карма прошлой жизни. Вырезанные семьи,крушение теплоходов,поездов,самолётов и автоаварии, жертвы маньяков,насильников и педофилов -все это отработка кармы и многое многое другое...

Елена

Нееееее,я так не думаю,это несчастные случаи.Вот когда совсем молодая а тебе говорят не сиди на холодном а тебе плевать,а спустя время детей нет.Ну или бухаешь всю свою жизнь не пробудно ясно понятно это скажется на потомстве ну и т.д.

Екатерина Мартынова

что написано на роду

Марлен Масимжанов

Да,это программа судьбы ,карма это неотвратимая часть программы,рок.

Екатерина Мартынова

но все возможно и рок поворотьти

Елена Морозова

Это наподобии порчи

Марлен Масимжанов

Нет,это воздаяние за грехи в прошлой жизни.

Елена Морозова

Но не Ваши, а Ваших родственников

Марлен Масимжанов

А вы боитесь признать свои ошибки или теория не позволяет выйти за рамки их ограничений ?

Елена Морозова

Просто знаю, что такое карма точно, чуть-чуть обладаю, могу снять сглаз

Марлен Масимжанов

А я подумал ,что вы из тех,ортодоксов и фанатов Библии. Карма это механизм исправления всех неправильно пройденных ситуаций и проступков прошлой жизни,а порча и сглаз это информационное воздействие с целью пробить энергетику человека и в зависимости от цели,нанести соответствующий вред.

Волшебная На Всю Голову

под соусом Бешамель

Волшебная На Всю Голову

"служить бы рад..прислуживаться тошно.."

Волшебная На Всю Голову

а чем она отличается? прислуживаться никому не стоит..