Kорнелия

Почему вы не делаете прививку?

–2
Ответы
Dmitriy Lyamin

Этот вопрос сродни "Почему вы не женились?" Правильнее будет спросить "Почему вы женились?" И действительно кто скпзал что я должен делать эту прививку? Клоуны-депутаты и артисты с экранов телевизоров? По опыту знаю что все что говорят эти циркачи еще ни разу я повторяю ни разу не принесло пользу народу. А вот вранья я наслушался хоть отбавляй. Почему в этот раз я должен им верить? Советовался с врачами эпидемиологами. Говорят что хрень все эти противоковидные меры. Им у меня нет оснований не верить.

Kорнелия

Я тоже так думаю,тем более она не нужна тем кто переболел и большая ошибка эти вагончики для вакцинации🤦 там вообще не смотрят твою историю болезни ....модно ли вообще вакцинироваться

Dmitriy Lyamin

Полностью согласен. А вагончики для вакцинации на мой взгляд сродни акушерским палаткам рядом с платными биотуалетами. Мракобесие короче.

Kорнелия

Именно так

Оксана Ситкарёва

А смысл? Вакцина(которую придумали(не разработали а придумали)) уже не поможет,ведь вирус мутирует каждый год.А для разработки вакцины нужны годы 5-7 лет.За подопытным нужно наблюдение, как будет реагировать и меняться организм, какие будут последствия. Ни я, нимои близкие не подопытные мышки.Пусть на себе испытания проводят.

Kорнелия

👍 мы тоже не будем, полгода назад мы все проболели ковидом

Nick Moslem

Сейчас сами врачи не знают,какую прививку и надо ли вообще,а сейчас уже идёт кампания по ревакцинации,и тоже спорят,если привит Спутником-одни считают,что ещё раз спутником ни в коем случае нельзя,другие так не считают! Вот сейчас как раз ижёт передача на эту тему!!!

Kорнелия

Вообщем я поняла эксперимент на людях, тогда пусть колят добровольно, ни какой принудительно не должно быть

Виктор Соловьев

Наш организм уникален и делает прививку или баран или тупой..Нет от гриппа лекарства еще..Имунку и так уже посадили..Так сокращают население будет и вторая и третья прививка пока не угробят основную массу населения..

Kорнелия

А у нас ввели обязательную вакцинацию, это вообще как? Даже те кто переболел, будут вливать рнкшную дрянь, которая развивает онкологию

Виктор Соловьев

Конечно будут как с баранами ..Заметь не они же сами делают а такие же как мы друг друга гробим..((( Один сказал и тысячи убивают друг друга.Тут выбор каждого или уйти не делать прививку и пожить -это точно.. или сделать и загнуться вскоре..

Kорнелия

В том то и дело

Егор Сергеевич

Если речь идет о коронавирусе, то потому что не определён риск осложнений, а риск от заболевания достаточно мал для моей группы риска Если речь о гриппе, иногда делаю, когда болеть очень не желательно. Иногда нет.

Kорнелия

Короновирус

Егор Сергеевич

Нет, именно через "а")

Kорнелия

У меня через о и через ж.. это у вас через а

Егор Сергеевич

И как ощущения?

Kорнелия

Как в Рашке

Лина

Всё что происходит очень подозрительно, пандемия это когда умирает треть населения, больным прививка не поможет, здоровым просто не нужна, а теперешняя ситуация смахивает на эксперимент))

Kорнелия

Очень похоже, особенно настораживает обязательная вакцинация, рнкшными вакцинами, без обследования терапевта и не взирая на ранее перенесенные заболевания.

Лина

🤝🍎

Go
Goosha

потому что я люблю когда мой имуннитет сам борется с вирусом и от этого становится сильнее и потому что я живой человек способный сам принимать решения и не люблю когда это делают за меня

Kорнелия

Согласна

Юрий Трегубов

Потому, что это не прививка! Это шмурдяк фашистской педерации изготовленный на коленке пасынком-миллиардером для пополнения своего кармана. А прививки я делаю всегда! И себе и другим.

Kорнелия

Точна

Майя Петрова

Я и от других вирусов гриппа не делаю: были попытки, всегда заболевала обязательно и в тяжелой форме. Если не делаю - то или не болею, или болею легко 3 дня - и всё.

Vaess

Вы реально верите в то, что власти пекутся за наше здоровье? Ну бред же. Уязвимых ( после вакцинации) проще контролировать.

Kорнелия

Нет им наплевать на то, что с вами будет после...

Vaess

Вовсе нет. Им важно чтобы люди умирали быстрее.

Василий Сычёв

Не хочу. Сделал вывод, что нагнетается истерия... Никто из моих родных,близких, знакомых не болел этой " короной " ... Никто...

Kорнелия

Я болела и вся моя семья, но прививки делать не будем

Василий Сычёв

Ну вот. У нас противоположные ситуации, но мысли и намерения сходятся...

Kорнелия

Да слишком много вопросов, ответов получить не могу

Василий Сычёв

Вот и я о том же... Желаю здоровья Вам и Вашим родным и близким..

Kорнелия

И вам добра

К@
Калинка @@@

Для этого нужно было идти в поликлинику. Банально не было времени. Сейчас будут прививать по месту работы. Привьюсь

Kорнелия

Ок

German Nikolaevich

если привьюсь, не смогу контролировать эффективность противоядия от постковидов различных штаммов 19_ой короны

Kорнелия

А в чем противоядие?

Владимир Медведь

Боюсь Европы. Всю свою историю Европа несла смерть народам планеты и продолжает это делать теперь. Я хочу жить.

Владимир Медведь

В Китае идет 4718 год, а в России 2021 год.Кто больше о жизни понимает?

Kорнелия

По старорусскому календарю идёт 7529 год, наверное не в календаре дело, а в дураках у власти

Владимир Медведь

Трудно Вашему посту что-то противопоставить. У китайцев свой календарь в почете, в пользовании. А старорусские и календарь не помнят, и историю на куски порвали , и страну без малого не потеряли (хотя еще не вечер). Мои соплеменники вообще в колонию страну превратили. Так что есть чего опасаться.

Kорнелия

Согласна

Владимир Медведь

...но не сдаюсь...

Brooo Zhandos Brooo

Страшно боюсь всякое пишут говорят но прежде всего мне и так хорошо спасибо большое но пока не хочу ее делать

Lаzy

Не хочу... Организм должен сам справиться. Или- здохнуть. Если не в состоянии. Естественный отбор.

Майкл Карлсон

гложат меня сомнения, что от столь смертельной болезни прививка всего на 8м-2г...что-то тут не так!

Николай Богомазов

Много ажиотажу вокруг этого. Почему в Беларуси нет масочного режима и пр херни. Там люди иные?

Kорнелия

Так же болеют

Николай Богомазов

Так этим болели и в2013, и в 1976.

Михаил Александров

А почему новорожденному в роддоме ставят ДВЕ прививки? И никто его об этом не спрашивает.

Kорнелия

Эти прививки прошли свой эксперимент, в течении ооочень длительного времени, а эта нет...в этом разница....

Михаил Александров

Кто вам сказал, что вакцины в роддоме длительно испытывали? Ну кроме того, что их ставят достаточно давно? Я недавно общался с довольно выскопоставленым врачом, так он мне "по секрету" сказал, что вакцина против подобных вирусов существует давно и методика аденовирусных вакцин обработана. Единственное, в спутнике 5 заменили возбудитель. А вот Ковивак, это традиционная вакцина с "мертвым" вирусом.

Kорнелия

Скажите вашему врачу что он лукавит, может методика была давно разработана, но РНК вакцины не делали людям раньше крыс никогда, а теперь вот решили, факт остаётся фактом, испытания они не прошли, если прошли ссылку мне киньте, где это описано

Михаил Александров

Нучпоп конечно, но посмотреть стоит

Kорнелия

вот вам информацию двух недельной давности, совещание врачей по поводу спутника, нет там никакой информации, он ясно говорит испытания проходят на людях, как и по всему миру

Михаил Александров

Хехе...дык как хотите. Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт.

Саняка

пока не сильно навязывают, + вирус мутировал ... да и в целом не против заболеть с концами

Kорнелия

Молодой ещё, какие концы

Саняка

да прожил достаточно ... так что не будите меня