Татьяна

Чем меньше у человека мозгов и воспитания, тем больше он пытается умничать и грубить?

Ответы
Th
Theodore

Вот именно. Есть тут такие, которые глубоко неудовлетворены своей жизнью и делают потуги оскорблять других.

Ге
Геша

возможно. по каким критериям оценивается интелект человека и его воспитание? кто оценивает?

Федор Синичкин

Нее все по настроению ... не обязательно быть глупым чтобы обматерить какую нибудь падлу

Ни
Николай

у дедушки Ленина половина мозга была атрофированна, глупым он не был как и грубым

Татьяна

Просто не успел.

Ни
Николай

грубость не зависит от мозга. этот критерий зависит от воспитания

Татьяна

Не всегда.

Ни
Николай

пример готов выслушать

Татьяна

И обратно спокойной ночи)))

Ни
Николай

доброй ночи

Анатолий Щеблицкий

мозгов то у всех онаково.пугает отсутствие интеллекта на лице с кобурой на ремне.

Владислав

Чем больше вопросом ты намекаешь что с ними что то не так,тем больше они и грубят

Сила Ветра

Всегда было любопытно, что люди хотят пресечь, упрекая в умничании

Сан Саныч

Не факт. Как правило грубость может быть вызвана и у умных людей

Вика Родионова

Нет. Умый и воспитанный по разному общается с разными слоями

Waldemar Radtschenko

Грубить точно воспитание это уважения к любому человеку

Александр Мягкоход

не могу и не хочу людей судить по первому впечетлению

Медет Акшалов

Тем больше вы тупая что задаете такие вопросы

Татьяна

Что и требовалось доказать..... Ещё один...

Медет Акшалов

Николаевна иди почеши Вагину свою

Татьяна

С большой буквы..... Да..... Без комментариев.

Медет Акшалов

Ну вагиночку тогда

Ан
Андрей

Каак.... как мне увеличить объем мозга...??)

Ша
Шантарам

Да что ты говоришь... не умничай)))

Unknown User

🖼

Ве
Вера

Возможно, переходный возраст.

Андрей Чувихин

Сделайте скидку за старания)

Татьяна

Я всегда делаю скидку)))

Неголубой Огонёк

нет...тем больше он счастлив

Ле
Лета

Реакция от этого не зависит

Алексей Дедуренко

Полностью с вами согласен.