Меня мучает угрызение совести! Я вроде работаю но и от сюда не выхожу. Так что же я делаю?

Ответы
Ник Наумов

Нормально... Если ты все успеваешь - к чему пустые терзания? А вот если работа мешает общению.... ну ее к черту такую работу:-)!!!

Andreev Nick

Убиваешь свою жизнь.
в прочем как и я. В этом мире нет людей миллионеров по времени. (80 лет-всго 700800 часов)

Andreev Nick

чистая математика в сутках 24 часа 365 дней в году

Я гуманитарий не дружу с циферками

Andreev Nick

прими как аксиому. к стати из этих 700800 часв 219000 ( первые 25 лет) идут на учебу. и если ты доживешь до 80 лет у тебя осталось всего 388800 часов ( у меня и гого меньше)

Вячеслав Бырназ

А это и есть работа, сидеть здесь и читать разную ... ни каждый выдержит. Процент за вредность платят?

Вячеслав Бырназ

Не нвдо. Ещё , не дай бог , уволят и с кем общаться буду .

Вячеслав Бырназ

Смотрю , вы опять на работе ... Нельзя так себя изводить , да ещё и без молока ...

Вячеслав Бырназ

Выдали за вредность или своё?

Ева Соколова

юляша,не мучай себя,считай что спрашивалка тоже работа,общественная))))))))))))))))

Ой, спасибо, Евочка! Как гора с плеч! Правда! Спасибо!

Ева Соколова

просто ты уникальна успеваешь два дела делать))))

ой! какая ты позитивная! прям заряжалочка! аж работать захотелось!

Ева Соколова

)))))))))пятница,сворачивайся)))

Лунный Кот-33Rus

Угрызаетесь угрызениями..перестаньте,отвлекаться от работы надо иногда ))

Евгений Долговязов

Да Вы счастливый человек. Поверьте, сегодня многие не могут найти работу!

Григорий

ПОЛЕЗНОЕ С ПРИЯТНЫМ.это не так уж и плохо, если вы дело свое выполняете

Алекс ?

😮 А ты соблюдаешь технику безопасности когда здесь находишься?

Таша Т

вот и тыкаем пальчиками не защищёнными)

Рашид Хусаинов

Ты не поверишь...один а один...работать надо,а я здесь зависаю

Артак Алиханян

Ты молодец,прям как я ))) пускай не мучает тебя ни чего )))

Зинаида Войтович

только сокращение штатов внесёт ясность в этотвопрос)

Павел Мочалов

Приветствую тебя, сестра. Теперь ты в нашей секте.

Павел Мочалов

Позвони в милицию и скажи, что тебя здесь удерживают против твоей воли. Не можешь? Значит, ты теперь наша!

я не могу позвонить в прошлое! милиция осталась там!

Павел Мочалов

Тогда, в полицию. Все равно не можешь?

нееет! Я не знаю как звонить!!!!

Павел Мочалов

Забудь, сестра. Теперь тебе не нужно мирское. Задай свой следующий вопрос.

Идущий К Горизонту...

Нормально все!)) Издержки производства, я так же)

Tor Tor

https://goo.gl/UU3gBC Посмотрите, вам будет это интересно

Павел (Одесса)

если на работе, то вы работаете... и не парьтесь

Sasha Karasyov

работа у тя такая все намально не мучайся)))

Kr
Krechet

А вы научитесь договариваться с совестью;)

Алексей Копытов

Вы работайте только странным образом то...

Mil@ ♔

а меня не мучает..её вообще у меня нет..

Олег Ингер

ничего, ты бесполезна со всех сторон.

ну спасибо! вот это сказал так сказал!

Олег Ингер

да ни чего, здесь все равно ничего не имеет смысла.

а если бы вам здесь секс предложили, встретились бы?

Олег Ингер

никто просто так ничего не предлагает, так что нет.