Алексей Барсуков

Кого интересует дополнительный заработок?

Ответы
Распутин

И тут такая ерунда! !!!! Да фигня все это! По любому предложишь в интернете заработать

Константин Сибирчи

Очередная украинская пирамида?

Константин Сибирчи

Русская не снабжает Украинскую хунту. У вас деньги кровью пахнут.

Аня Иващенко

А ваши типа деньги благоухают!!! Именно русская и снабжает вашу украинскую хунту!!! говнюки вы и быдла!!! а ваш супер лидер с таким же маленьеим мозжечком что и у вас всех вместе взятых. мы будем в Европе, а вы - в жопе, правда еще хужей чем сейчас!!! можете выйти на свою красную площадь и скандировать дальше ккакой у вас жопасто-припезденный презик!!!

Константин Сибирчи

Вот именно вы и будете в жопе Европы - там теперь все "голубые" и "розовые". Вы не нужны Европе, вы же бедные, у вас не чего взять, кроме сала. А в Европе сало не едят. Я жил в Европе - знаю. Лучше возвращайтесь, а то ведь передохните все.

Unknown User

никого. Нафих он сдался вообще.

Андрей Быков

Большинство людей наверное

Иван Дмитриевич

............еще бы..........губа не дура

Александр Гусев

Могу задать тот же вопрос)))

Юрий Елисеев

меня нет

Аня Иващенко

ну если не интересует, так и нечего отвечать

Юрий Елисеев

вопрос задан надо ответить а вы задолбали везде лезть уже

Nail.safin.69

Мепя

Аня Иващенко

Дeлюcь интepecным cпocoбoм зapaбoткa в интepнeтe. Влoжeний нeт, выйти мoжнo в любoй мoмeнт. Paбoтa интepecнaя, инфopмaциoннaя. Peкpутинг. Cвoeгo poдa «peклaмa» в мeждунapoднoй Кoмпaнии. Дoxoд oт 40 дoл., выплaчивaeтcя вoвpeмя. Cиcтeмa paбoты нoвaя. Если вам интересно напишите свой электронный адрес, я вам вышлю информацию. Буду рада вас видеть в нашей команде

Маляров Алексей

меня

Аня Иващенко

Людмила Бородина

меня

Аня Иващенко