Dasha Sokolova

На языке кусочек шоколада,
А в воздухе пьянящий аромат.
Из двух шагов незримая преграда,
И твоих глаз кофейно-карий взгляд.
Роняют свечи восковые слёзы
На краешек холодного стола.
Вот так влюбиться сразу – несерьёзно.
Так сразу можно только возжелать.
Но мы с тобой уже скользим по грани,
Как два шара в ловушки жадных луз.
И ярко обостряется желанье
Друг друга дегустировать на вкус.
А шоколад мне губы перепачкал,
Я слизываю томно сладкий след.
Ты понимаешь, что всё это значит,
И мило улыбаешься в ответ.

Ответы
Великий Инквизитор

Сия улыбка означает, что ты просила все тебе. Ее ты правильно поймешь и будешь долго ты гадать, а что сегодня ждет тебя.

Максимус

и где мой холодок?

Великий Инквизитор

Вот верно сказано)))

Максимус

про холодок?конечно верно))))

Максимус

Нежный шорох крыльев за твоей спиной, Падающих тихо и бесшумно Нимба свет неземной Сливается с дорожкой лунной Ты пришла к огню земли В объятьях демона укрыться И вот твой взгляд в ночи горит, Со мной в одно мечтает слиться Ты - ангел дня, но ночь - моя воля Воля твоя, что сейчас ты со мною Мы никогда не останемся в прошлом - Времени нет для любви неземной Горит огонь повсюду, в нас Блики и тени, в центре - ты Луна прчется за облака, Стесняясь твоей красоты Уйдя от всего, что держит надежно Порвав все цепи спустилась ко мне В страстных объятьях без мыслей тревожных Ангел и демон - огонь в темноте

Великий Инквизитор

Нет про прикрытие))) А холодок под замком))

Де
Дед'уктор

Очень красиво! Вижу, не про меня: у меня голубые глазки!*)))

Dasha Sokolova

)))

Филипп Кацюк

Это жизнь! Это страсть! Это все естественно! ! !

Филипп Кацюк

Но в начале переписки была обида))?

Dasha Sokolova

нет...это не обида...ни в коем случае...это расстройство не более

Филипп Кацюк

Вот и ладненько)

Dasha Sokolova

)))

Misha Melik

mne nravitsa da ti haroshaya devachka liti kamne?

Александр Данкев

я всё представил......

Dasha Sokolova

))) ну и как?

Александр Данкев

очень и очень.......

Dasha Sokolova

)))