На
Настюха

как стать гением ?

Ответы · страница 2
Елена Корсикова

Гением нужно родиться. А стать можно только успешным человеком, прилагая много усилий.

Юрий Нарожный

От гения до идиота - один шаг. Желаешь стать гением - хорошо подумай, стоит ли игра свеч?

**
***********

сперва оочень учиться...потом мммногоо работать...а потом....нет..гением надо родиться..

Лариса Ларуша

третье -вначале!!!... 🙂 🙂 🙂

Максим

с моей точки зрения нужно изменить вопрос на -"Что нужно сделать что бы стать гением?"

Д.
Дракот .

нужно от казаться от обыденности от клише и самое главное от серой посредственности

К^
Ксюня ^__^

Все люди от природы гениальны.Нужно немного поработоть над своей мысью и мышлением

Анна Зорина)))

Да мы все гении, только СОВСЕМ ЗАБЫЛИ об этом. С наступающим годом!! Всего доброго))

Семён Saimon Demon Spb

учится учится учится долго и сильно ,но это даст гения только в одном направлении

Цап-Царапка Вредина.ру

Не надоть, эт замануха! ФФсе гинии умирают рано.. вот и мне чей-то нездоровится..)) 😄

Елена Львовна

поздняк метаться........родители не достарались(наверное кто-то прервал процесс))))

Людмила Волкова

Ими не становяться, ими рождаются. Выучиться можно на что угодно, но не на гения.

Евгения Ульянова

гениями не становятся гениями рождаются. остальные просто мастера своего дела.

Татьяна Клименкова

мы все рождаемся гениями, только нас в детстве УСПЕШНО лечат от гениальности!!(((

Надежда Малышева(Кремер)

Гением рождаются,а не становятся.А вот президентами действительно становятся.

Владимир Ковалев

Много читать надо но самое главное не переусербствовать а то с ума можно сойти

Дмитрий Михайлов

Очень просто, к нам , у нас есть места, где можно кем хочешь стать, да же овощем

Belochka-Zimnaja L.

пишите в спрашку круглосуточно - они присваивают это звание со временем...)))

Эдуард Гордеев

Один с таким ответом уже есть.

Belochka-Zimnaja L.

я лично видела "гениев" в спрашке... это единственный способ... или родиться заново Моцартом, к примеру...))

Зо
Зоя

психологи полагают, чтобы стать гением, надо отключить часть своего мозга.

Катя Мусаткина

Все гении от рождения) просто многие ленятся и не развивают талантов своих

Светлана Бойко

Стать им не возможно им нужно родиться и Гению мир радостно удивиться )))