На
Настюха

как стать гением ?

Ответы · страница 4
Славдей Кабаков

Надо много работать,а так гением стать нельзя им надо родится. 🙂

Гульнара Иманбекова

Ими рождаются а так если хотите много знать нужно читать много

Димон Вторушин

мы все гении в какой-то области... надо понять в какой-именно ты)

Ирина

- Учитель, я не смог познать дзен.
- Завтра в школу с родителями.

Ирина

почему

Эдуард Гордеев

В школу с родителями я не любил.

Ирина

часто вызывали?

Эдуард Гордеев

Когда посылал препода нах, то да.

Ирина

элементарное хамство.

Ирина

никому не понравится

Александр Сова:)

нужно им родиться. Солдатами не рождаются,солдатами умирают.

Nonna S/ch

РОДИТЬСЯ СРАЗУ С ПРАВИЛЬНЫМ РАЗВИТИЕМ ЗАДАТКА ГЕНИАЛЬНОСТИ

Анжелика Козлова

Никак и не надо. Будьте просто сами собой - вы уже уникальный.

Алёнка

долго и упорно трудится ,хотя мне кажется либо дано либо нет

Александр Журавлёв

Вы чувствуете себя гением?:)) вот кто рядом с вами в палате?:)))

Леха Натенок

гений- это такое же отклонение как и дурак... оно вам надо???? 😛

Раиса Кривошеева

Просто! Надо жить не на третьей или второй чакре, а на пятой!

Раиса Кривошеева

Раньше этими терминами пользовались целители Индии, а теперь уже и учёные

Раиса Кривошеева

Энергия - это то, что изучают учёные, а чакры - энергетические центры человека

Эдуард Гордеев

Энергия, энергетический центр - ересь полная. Энергия - это запас работы любого тела.

Раиса Кривошеева

Человек устроен совсем не так как Вы думаете! " В действительности всё не так как на самом деле!"

Эдуард Гордеев

Ну да. M-теория утверждает, что элементарные частицы это искривления пространства-времени.

Наталия Никонова

знала б как, ответила бы на вопрос про днк и зеленую массу 😄

Abdulloyev Dilshod

Как и сказал Владимир Ильич Ленин "Учится, учится и учится"

Ирина Карташова

Хочешь что бы у тебя крыша поехала.Гением надо родиться 😉

Ольга Дядькина

Им не становятся им рождаются. Как к примеру дети индиго.

Alla Tyrina

Спросите у гения или прочтите в энциклопедии или инете...

Екатерина Сурма

все великие люди были признаны обществом ненормальными

Ирина Яваева

да мы вчера на эту тему беседовали, не подсказали что-ли?

Елена Лыгарева

просто надо научится думать, начни с изучения философии

Владимир Веселов

Мыслить нетривиально: НЕ О ТОМ, ЧТО ВСЕ; НЕ ТАК, КАК ВСЕ...