Made In Dobrый

Дед – юморист
Захожу на почту. Очередь – человек 30, каждый стоит у окна минут по 10-15. Стою уже пол часа, прошло три человека. Передо мной дед – лет 70. Внезапно он поворачивается:
– Когда я сюда зашёл, я был твоего возраста.
Вся очередь рухнула. Дед сделал мой день.😄😄😄

Ответы
Майя Петрова

Я как-то на почте платила за коммуналку, там тоже один дед всех насмешил. Подаёт кассирше счета - мятые-перемятые, и деньги такие же. Она говорит: "Дед, ты на них спал, что ли? Вот не возьмёт их у меня аппарат - как я тебе оплату проведу?" Дед: ""Да я специально их все измял - может, ты не примешь и обратно мне всё вернёшь?"

Ок
Оксана

Молодец, дед! Надо же как - то скрасить ожидание

Ксения Фролова

Не нужно копировать баянный анекдоты

Людмила Дубовицкая

Молодец!Разрядил обстановку.

Blondi Nochka

🙈🤣👍👍👍

Костя Ковалев

Зачет дедушке))))

Елена Дробчак

разрядил обстановку....)))

Made In Dobrый

Ага 😄

Елена Дробчак

иногда в очереди скапливается такой негатив...думаешь..сейчас реально друг друга....порвут

Made In Dobrый

Да часто бывает))

Любовь Мамедова

Вы похожи на моего сына .

Made In Dobrый

Я?

Любовь Мамедова

я не могу Вам выслать фото (тех.причины) , но Вы похожи ещё и юмором с философским оттенком . Моего сына уже 16 лет нет в этом мире, и через Вас я получила от него привет. Я не сумашедшая - я мать. огромное Вам СПАСИБО, ДОБРА и СЧАСТЬЯ Вам и Вашей маме

Made In Dobrый

Спасибо, я и ваш сын)))

Lana

Это из жизни или анекдот

Made In Dobrый

Анекдот

Lana

👍

Olga Raevska

Вот шутник)

Nataly Konkova

оптимист!