Валентина Березовская

НА ВАС ДЕЙСТВУЕТ ГИПНОЗ?

Ответы · страница 8
Римма Чечётка

Частично.

Римма Чечётка

)) Тогда и на мою фотографию не смотрите. У меня бабушка цыганка.))

Римма Чечётка

И приятное может быть опасным.)))

(.
(.)

точно. я очень впечатлительный)

(.
(.)

спасибо... а то ведь столько моментов ужасных пришлось пережить)

Римма Чечётка

В прошлом себя не сбережёшь уже.

К.а.н.он

Почти нет

К.а.н.он

Классная штука и очень практичная!!

Нина Наумова Киев

А простым это как? Доступно?!

К.а.н.он

Вполне. Изучать надо!

Нина Наумова Киев

Ну понятно)) как и всякое любое дело!

К.а.н.он

Конечно

Владислав Козлов

твой да! 🙂

Нина Наумова Киев

нет,все равно доброе! ведь оно наступило и нужно позитивно поприветствовать!

Владислав Козлов

ДОБРЕЙШИЙ УТРЕЧОК солнышко!!!!!

Нина Наумова Киев

вот это по нашему!!!! и не нужно быть букой!)))) гыг! 🙂

Владислав Козлов

Нин я щас фото рассмотрел покрупнее стобою быть букой нельзя можно только быть ласковым

Нина Наумова Киев

именно тут внешность не имеет значения....тут больше слова,мысли....мы никогда не встретимся.....но обсудить разносторонне что то можно!...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Наверное

Ольга Тихонова

Пока нет

Ольга Тихонова

Кто ,я? Нет,. Это меня ищут

(.
(.)

в сексе нет ничего криминального

Ольга Тихонова

Половые инфекции,это не опыт,это работа

(.
(.)

тогда надо переходить на безопасный секс

(.
(.)

ну и правильно.. нечего старика приобщать к нерусской культуре

Фиона Шрек

не очень

Фиона Шрек

да у меня не хватает интеллекта даже на то, чтобы вопрос задать, я - в вечных студентах на Спрашивалке 😄 😄

Нина Наумова Киев

а что на счет вопрос задать?! неужто ничё не интересует?!

Фиона Шрек

вы же определили, что у меня проблемы с интеллектом, вернее, с его отсутствием, в этом и причина отсутствия вопросов )))

Нина Наумова Киев

неа...еще не определила))) пока еще вопрос только задала)))) а ваше эго обиделось!)))

Фиона Шрек

нет, обиды у меня нет. прочитайте на моей аватарке, что говорит мой спутник по Срашивалке )

Радость

Не знаю.

Радость

)))

Радость

Как поймешь так скажи))

Радость

Хорошо)0

Радость

🙂

Радость

Разочарование?

Гр
График

Конечно

Гр
График

За что ругать...все мое. Гипнолог лишь вытвщил на верх.

Гр
График

Стараюсь)пони не идет вперед))

Гр
График

Ишак для мальчиков. У меня точно пони...и видимо розоват))

Гр
График

Верю верю))Надо ж развивать. Не видеть розовых пони...это жжжжесть

(.
(.)

где же я увижу, живя в деревне))

v.
vik .

а как же

Нина Наумова Киев

значит интеллект есть))) поздравляю....

Нина Наумова Киев

никогда не пробовала)))) хотите сравнить мой интелект?! так это просто....поговорим тут и определим что по чем....)))))

Нина Наумова Киев

сейчас не получится,уже нада бежать...по делам...))))

v.
vik .

а слышал у вас забастовка 😄

Нина Наумова Киев

так это постоянно....как не одно так другое.....Вы имеете в виду шахтеров?

Нина Наумова Киев

куда? большие и толстые кошельки делают большой передел сфер влияния...При чем здесь мы?

Нина Наумова Киев

это не поменяет намерений продажного правительства

Ҭɑлùя

Не знаю)

Ҭɑлùя

И что?) Все с крыши вниз головой прыгать начнут и мне тоже нужно?))

(.
(.)

ты совсем что ли не компанейская?)

(.
(.)

ни с крыши прыгнуть.. чумака не смотрела

Ҭɑлùя

Фсё, пойду убьюсь об стену, как дальше жить то?)))

(.
(.)

так и живёшь без кумира в душе)

Ҭɑлùя

Ну всё, полетела искать)))

Ҭɑлùя

Слушаюсь, командир!!!))))))

Farik Cheksanov

Калдует

Farik Cheksanov

Да хрен с ним я неверю кроме аллаха.калдцнам секстрасенсам

Лена Глотова

Не знаю

(.
(.)

удивляюсь, вот откуда такая смелость берётся у наших женщин.. я тоже знаю пример похожий, когда женщина с загипсованной ногой бежала, как спринтер от насильников, что те так и не догнали её))

Лена Глотова

Мне рассказывали два чудесных по своей логике случая...1) девушка поздно возвращалась домой и за ней погнался мужчина. Подбежав к подъезду, она поняла, что не успеет добежать до квартиры, схватила сумку за ремешок. и размахивая сумкой над головой, с криком 'ура' напала на мужика...тот спасался бегством.

(.
(.)

а когда домой пришла и успокоилась, что ощутила?

Лена Глотова

Она сказала, что забыла, что в таких случаях надо кричать ' помогите!' в общем... смешно)))

(.
(.)

в каком страшном месте ты живёшь))

Симона

Ни разу

Симона

Замужем

(.
(.)

и мужа не слушаешь и не признаёшь?

Симона

Слушаю, но делаю по-своему.

(.
(.)

совсем не зависишь от него?

Симона

Только в материально...

(.
(.)

зависимость - и есть гипноз

Die Königin

Не знаю

Ти
Тихий

Ахалай махалай тьфу тьфу тьфу)

Ти
Тихий

Трах тибидох тибидох тибидох))

Ти
Тихий

Может ты начальные курсы прошла у него откуда мне знать))

Ми
Мила

Не знаю

Ми
Мила

Зачем?🙂

Лора

Не знаю

(.
(.)

цыганок обходите стороной?

Галина С.

не знаю

(.
(.)

вы очень осторожны, что касается лично вас.. и подозрительны)

Елена Ледункина

Не знаю

Елена Ледункина

Если любишь мужчину, то других не замечаешь

Александр

не знаю

Михаил Шатнюк

Незнаю

Михаил Шатнюк

Два в двух словах тут не обойтись ,а что медицина

Нина Наумова Киев

Медицина ровным счетом НИЧЕГО!! Както на БАДах облегчили и сильно увеличился период между приступами головной боли,но убрать не удается пока... Уже радует то,что поддается

Михаил Шатнюк

Это не просто надо подумать хотя картина ясная в первую очередь надо исключить растительное масло это яд для желудка,а как известно все болезни лечатся через желудок. Ну и разжижать кровь при первых симптомах достаточно попить чай с лимоном должно полегчать

Нина Наумова Киев

Она только оливковое и только итальянское высокосортное,0,3%! Это идет на госзаказы и подводникам,в розницу нет. Разжижает кровь Омега3(рыбий жир с вит.Е), это тож одно из лучших,в этом я толк знаю! Я готова рассмотреть варианты.

Михаил Шатнюк

Если Вы в Киеве живёте болотов