Леонид И Татьяна

А Вы слышали о том, что богатейший человек в мире нанял учёных для разработки «лекарства от смерти»?
https://internetua.com/bogateishii-cselovek-v-mire-nanyal-ucsenyh-dlya-razrabotki-lekarstva-ot-smerti-

Ответы
Сергей Коваленко

Эликсир жизни пытались получить еще со времен алхимиков. Он никогда не будет получен, поскольку по сути абсурден. Душа итак бессмертна, а тела можно менять. Дэвид Рокфеллер сделал 7 пересадок сердца, при этом прожил всего 102 года.

Леонид И Татьяна

Хотим поделиться с Вами интересным комментарием, одного исследователя Библии, его звали Генри Грю. Ещё в 1835 году в своём коментарии на основании Библии он сказал; ,,Мы не рождаемся с бессмертной душой. Бессмертие -- это награда за праведность.'' Поделитесь пожалуйста с нами, что Вас убеждает, в том, что душа бессмертна ?

Сергей Коваленко

Жизнь не базар. Будешь праведным, дам бессмертие, не будешь - не дам. Оно либо есть, либо его нет. Мой опыт изучения проблемы и общения с людьми говорит, что оно есть.

Леонид И Татьяна

Не совсем поняли Вашу мысль:" бессмертие либо есть, либо нет..." Это с чем связано? Кто решает такие вопросы? "Опыт общения"? Вы встречали людей, не подверженных смерти? Это очень интересно. Могли бы пояснить?

Алекс Венцель

Видимо он не читал сказку про Ходжу Насреддина который взялся обучить осла говорить...))))))

Леонид И Татьяна

При чем тут это?

Алекс Венцель

А вы сами-то её читали?))))))))

Леонид И Татьяна

Вы знаете, что я читаю.

Алекс Венцель

А это уже демагогия...

Олег

Не от смерти а от старения...передёргивать то зачем.

Леонид И Татьяна

🖼
В публикации сказано "от смерти". Я же указал ссылку. Прочитайте статью, а потом делайте выводы.

Ол
Ольга*

Они давно его ищут,, но все тщетно

Леонид И Татьяна

Знаете , Оля, мы с мужем исследовали этот вопрос и пришли к выводу, что причины старения и смерти не физиологическая, а связана с нарушением моральных принципов. Вот как об этом записано в одной мудрой книге:
«Плата греха — смерть»,— написал в Библии апостол Павел (Римлянам 6:23).
Первый человек Адам заплатил за свой грех смертью и смерть затем перешла во всех людей. И никакие "эликсиры жизни", старания ученых, медиков не в состоянии что-либо изменить в этом отношении.
Но есть и хорошая новость...

Леонид И Татьяна

Вам неинтересна эта тема?

Валерий Герасимов

А чем пенициллин плох???

Леонид И Татьяна

Хорошо. Но его свойства, увы, недостаточны для продления жизни .

Артур. Владикавказ.

Это не смогут сделать