Маргарита Радзивилл

Где путешествует третьи сутки Алексей Навальный? Куда его дели?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

До чего же омерзительный сейчас режим у нас! А я это всё ещё в 2000 году предвидел. Я говорил тогда, что Путин не уйдёт НИКОГДА, что бы он ни говорил. А когда он отменил праздничный день День Конституции РФ, вернул музыку советского гимна и в одном из интервью Сталина назвал с огромной уважительной интонацией по имени-отчеству, - стало понятно всё окончательно.

Максим Маклаков

да он, кажется, под кого только не стелился чтобы показаться "своим",но все его слова -пустословие и болтовня,как и подобает каждому гэбешнику

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да,про сталина примечательно- такой же культ личности сделали из пу. Бывшие коммунисты одежды ''суверенной демократии'' надели и творят что хотят

Маргарита Радзивилл

Я про Навального вообще то спрашивала, а е про ВВП

Максим Маклаков

Его могли и месяц возить в стране полицаев и колоний.Но сейчас во Владимирской области, г. Кольчугино

Максим Маклаков

Кольчугино -это тоже Владимирская область, я про Коломну удалил ответ,потому что как раз опровергли.А тут всё складывается тогда

Маргарита Радзивилл

В Кольчугино он пока не поступал , что бы там не говорили и не писали, так как только что звонила троюродному брату, он около этого дурдома работает и видит, кто приезжает и уезжает, и там стоят журналюги все еще, но Навального не было, а то бы они разошлись или бы крику было много и движения

Максим Маклаков

Аа, у кого-то кругом агенты) Ну,может его присутствие скрывают или уже увезли дальше. А вообще конечно они обязаны были сказать родственникам, как обычно сплошные нарушения. По идее уже газеты местные подтвердили и нашли тех,кого вместе с ним везли

Маргарита Радзивилл

Вот, привезли, наконец то. Он журналюгам ручкой помахал. Но привезли тогда, когда уж весь мир стал требовать- КУДА НАВАЛЬНОГО ДЕЛИ? не убили ли, короной не зарази ли ли? Но я думаю, если заразиться вирусом, его непременно вылечат, так как напишут СМИ, что опять отравили

Максим Маклаков

Да вряд ли сейчас что-то станут предпринимать, наоборот походу хотят по-тихому обделать.Но снова не вышло. Ну по крайней мере теперь есть представление где,это уже много)

Nick Moslem

Да мне пусть хоть в дерьме увязнет,то же мне герой нашего времени

Майя Петрова

Везут в колонию под Владимиром - так в новостях написано

Маргарита Радзивилл

Да, трое суток везут- все никак привезти не могут

Майя Петрова

Что-то подозрительно - будет ли огн вообще сидеть?

Маргарита Радзивилл

Вот привезли наконец то, когда весь мир всполошился - не убили ли, не стукнули ли короной?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Враги его заточили где-то и прячут

Маргарита Радзивилл

Это же новые санкции

Слуга Государев

Тайно вывезли в Германию

Маргарита Радзивилл

Уж тогда лучше в китай

Слуга Государев

Хорошо

Игорь

Прибыл в колонию.

Маргарита Радзивилл

Когда и куда? Вот только интересовалась- ни во Владимир, ни в Коломну он не поступал, а ведь до туда не 3 сутки езды

Игорь

Общественная наблюдательная комиссия (ОНК) подтвердила помещение Алексея Навального (учредитель Фонда борьбы с коррупцией, включенного Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) в колонию под Владимиром.

Маргарита Радзивилл

Оттуда только что по инету начальник колонии ответил, что Навального у него нет