Noname

Так это были те самые комары в Севастополе ?🤣🤣🤣🤣

–8
Ответы
Евгений Жирков

познакомился с девушкой в интернете. предложила мне вирт по звонку. но я боюсь того, что она меня сольет куда нибудь. познакомились в телеграмме, т.е она мой никнейм увидела, и может найти меня в других соц сетях. что делать? я б согласился, но меня пугает, что она может слить видео как я увледодворяюсь

Михаил

Ну оставили ЕС без хлеба... Жадные комары) себе на голову насрали в очередной раз)

Noname

О, знаток, знаток))) всем ша))))

Михаил

ну ты повеселись) и нас посмеши)))

Александр Захаров

Англосаксы используют недалёких бандеровцев в целях ослаблении России.

Noname

Ага ага))) читать историю жижак бебровски))) я за окном вижу одно, а пишут другое, тоже мне....

Александр Захаров

Разные версии рассматривай, кто мешает?

Noname

Так везде врут)))

Александр Захаров

Допускай ошибочность.

Noname

🤣🤣🤣

Чудная Брунгильда,Баронесса

Хорошая сегодня ответочка прилетела...хохлы,вы правда что ли идиоты?

Noname

О новый бот

Чудная Брунгильда,Баронесса

Бот-не бот,а вот в Харькове полная жопа...даже метро не работает...а вы дальше России продолжайте хамить:вам идиотам какая разница,что со светом и в тепле,что без света и тепла

Noname

🤣🤣🤣🤣ух как распинаецца)))

Чудная Брунгильда,Баронесса

Феерический вы народец...страну Калибрами утюжат,а это хихикает

Noname

Ну не плакать же ?) Тем более понятно что если такая уже конвульсиях идёт с атакой по инфре.... значит уже жмёт прям

Чудная Брунгильда,Баронесса

Действительно...не плакать же...вы там чо все мазохисты?

Валерий Герасимов

О,бля!!!...Обосранный появился...Тебе свет на полчасика дали,что ли???

Василий Стеклов

Вообще-то комары могут быть отличными переносчиками инфекций.

Василий Стеклов

"Если". В Украине забыли (вообще у хохлов память почему-то короткая) про Белое Братство Юсмалоса. Почти вся Украина поверила, что Иисус Христос в обличии Марии Цвигун спустился к ним с небес. Кто же тогда хохлы, если москали "дауны"? 🖼

Noname

Про Мавродия напомнить ?)) В общем тупые целые народы пол гребёнку херачат))) удачи, ботяо

Василий Стеклов

Мавродий богом не прикидывался.

Noname

Искать какой обман лучше.... достойное занятие

Василий Стеклов

Конечно прав)) народ дауны, ездить лехко)))

Виктор Фрязинец

проспали адмиралы...праздновали день рождения комсомола

Са
Самсон

Комар лошадь не поднимет, пока медведь не подсобит...

Не Я

на украине всё спокойно? ничего не бахает?

Noname

Каждый день рашисты бомбят(

Не
Немо

ответку еще никто не отменял

Не Я

сочувствую укропам🤷‍♀️

Noname

Та скоро будет скоро)) кстати вы вкурсе что когда будут судовые разбирательства вся диджитал жижня будет тоже бобо?))

–1
Не Я

уже разобрались и без бобо😁

Не
Немо

переведи на обычный язык😜

Лоуренс Аравийский

Именно - даже укусить не получилось..

Влюбленный В Жизнь)))

Да эти комары скоро тараканы будет))

Noname

это вашпе жиесть

Александр Рузметов

Про комаров это конечно отпад

Noname

А утки

Александр Рузметов

Чего только не было. Только вот улики почему-то не показывают. Где эти биолаборатории, где образцы ампул с биооружием? Где подопытные крысы, гуси, тараканы, комары? Какой бред. В нашем мире слова - это ничего.

Noname

Лабу показывали, но обычную фармацетивческую

Александр Рузметов

Образцов нет, свидетелей нет

Noname

Ну вот так...

Наталья Демешина

Прихлопнули всех...! Молодцы!

Noname

уже 8 месяцев)))

Наталья Демешина

9( месяцев ждут...!

Noname

ну скачи дальше чего уж))))

–1
Наталья Демешина

Мы не скачем...это вы упорные скакуны!😂😅🤣

Noname

конечно конечно)))

Слуга Государев

Комары сдохли от фумигатора

Noname

избиение кулаки лицом

Ни
Николай

Я что у вас,в Украине слышно?Черноморскому флоту что,опять нужен новый флагман?У вас,хохлов,совести вообще нет!Устроили вы юбилей нашему великому Полководцу!

Noname

это НАТО, это КОМАРЫ

Слуга Государев

Нато опять получило по е..лу

Ни
Николай

Ладно,завтра узнаем.

Noname

та уже ясно стало что єто наемкники из альфі

Георгий Ламбоцкий

В Алуште довелось повоевать

Чудо

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Noname

🤣

Чудо

Там у них вроди и биоголубь украинский в самолёт застрял 😂😂😂😂😂😂

Noname

Та то утка на мотор дрыстанула специально обученная

Чудо

Во технологии пошли даже птицы за правлсудие

Noname

Вашпе

Влади Мир

Ага 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🥳🥳🥳😜

Амид

Так их нашли всё таки?

Владимир Игнашов

ага...вредные гады !! )))

По
Полтавчанка

наверное😃😃🤣🤣🤣

По
Полтавчанка

время покажет что будет

Віктор Край

ленд-лиз должен был начаться 9 мая!

По
Полтавчанка

позже пришлют

Віктор Край

а люди гибнут . в основном от недостатка оружия. не спорь, мила моя, як війсковій тобі кажу. не хочуть давати.

По
Полтавчанка

я не спорю