Ст
Стефания

за какие грехи первый канал мучает людей ПОЛЕМ ЧУДЕС?

Ответы
Владимир Терентьев

Кто знает правду
Тавал
Кто знает правду –
Старается смолчать
И ждёт награду,
Не стоит замечать.
Кто ищет правду –
Не знает где найти.
Оставь браваду,
До истины дойти.
Кто верит в правду –
Всегда с собой в чести.
Найдешь отраду,
Судьбу свою нести.
Кто любит правду –
Себя не обмануть.
Тебе в усладу,
Никак не упрекнуть.
Кто может правду
Любимой всю сказать?
Убрал преграду
Ей делом доказать.
26 января 2018 года

Николай Палыч

... НЕТ.! НЕТ..!.. Что Вы такое говорите... Стыдно должно быть Вам , уважаемая Светлана Иванова за такие речи !! Это единственная на ТВ программа несущая позитив.. доброту и человеческую искренность!! Поспорьте со мной .

Ст
Стефания

расскажи.как ВЫ там живете,работа есть,деньги платят?

Николай Палыч

Живем .. работаем.. деньга ДА платят (рубли у нас ) В магазине все есть... Ну и стельба тоже...

Ст
Стефания

У нас в городе много украинцев осталось жить и работу нашли и жилье купили

Ст
Стефания

Прокопьевск,Кемеровская обл.у нас же тоже угольная промышленность.мужчины все и пристроились

Николай Палыч

ну вот потому и потолки одинаковые

Таня !

это ещё нормально по сравнению с тем как на передачи приводят знаменитых алкоголиков наркоманов выясняют отцовство...родственные связи..вот это чушь и грязь..пусть лучше Якубович

Таня !

а костюмчики какие ..в цветочек и каждый разныые

Сергей Павлович

Ещё ужасней самый наипедрийнейший!!!

Таня !

😃

Сергей Павлович

Я знал что ты шутишь!!!

Таня !

ага

Се
Серж!!!!

тут все взаимосвязан -- как в притци про моисея который 40 л водил евреев - - та ки тут пока не сдохнут последние очевидцы перестройки и начала 90 кто так обожает это шоу

Се
Серж!!!!

а ты какой ожидала

Ст
Стефания

вот такой и хотела услышать!

Се
Серж!!!!

аааа ну вот когда выкидыши 90 и мутанты гуманитарной помощи вымрут и те кто все еще в адреналиновом демократическом запое начала 90 и перестроечного похмелья не сдохнут -- ))) примерно половина граждан рф __))) ТОГДА МЫ )) начнем обсуждать зрителей дом 2 )))))

Ст
Стефания

я даже не знаю .что там происходит

Серж)))

🙂 угу еще и клуб аля знатоков приглашают:) тупые вопросы. Наверное бабки от рекламы важнее нашего с вами психического здоровья:)

Alex Potjomkin

Ну а где ещё можно показать изобилие заготовок и солений россиян. Показывают умение людей приспосабливаться к выживанию.

Максим Догадин

На всякий случай - телеканалов сейчас много, у меня вон свыше 200. Поменяйте батарейку в пульте - и вот оно, счастье! 🙂

Владимир Шибнев

За глупость. Не нравится - не смотри. Долговечность любой телепередачи зависит от рейтинга

Виктор Маркин

да. гнать эрнста надо. каждую ночь древние американские фильмы.☕ 🍓 🙂 😉

Василий Трачук

ВАС ОБЯЗУЮТ НЕПРЕМЕННО СМОТРЕТЬ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ?ПО СЧЕТЧИКУ.?ИЛИ ПУЛЬТ СЛОМАН.?

Василий Трачук

Я ОТВЕЧАЮ ПО СУТИ.НЕ НРАВИТСЯ Я ЗАБИВАЮ ХРЕН.И ПУСТЬ ОНИ ШАРОЕБЯТСЯ ХОТЬ СУТКИ.

Ел
Елена

Отличная передача, особенно сейчас, когда показывают музыкальные номера!!!

Майя Петрова

У Якубовича дети, внуки - всех кормить надо! А куда он пойдет - уже старый?

Майя Петрова

А это никого не интересует...

Де
Дед'уктор

Первый канал, вообще, стал отстойным. Эрнсту пора уходить на повышение.

Де
Дед'уктор

Ну, "Голос" я еще люблю посмотреть. И всё.

Павел Павел

Не смотрю этот дебильный канал. Я его давно удалил из списка каналов.

Олег Павлюченко

Кого он мучает, те его не смотрят. Не стоит уподобляться тем ежикам..

Александр Филинский

Песнопения достали! Где только берут ублюдков без слуха и голоса?!

Юрий Трущенков

Человек грешен - сказали дружно попы и , первый канал подхватил ....

Вл
Владимир

скоро там ещё готовить будут из привезённого и ремонты делать)))

Юрий Архипов

В Поле чудес ,там эгоцентричные это плохо ,все проблемы от ЭГО .

Галина Смирнова

На эти грехи люди сами себя обрекают.Значит им нравится.