Галина Лузина

Измена- это плеть,которой Вас ударяют только однажды- в тот момент, когда Вы об этом узнали. Всё последующее время Вы сечёте себя ею сами. Е.Пантелеев. Согласны?

Ответы
Владимир Тихонов

Бывают и получше произведения. Например: "Если женщина изменит, я печалиться не буду! Закурю я сигарету. И о женщине забуду. Сигарета, сигарета. Ты одна не изменяешь. Я люблю тебя за это! Ты сама об этом знаешь...."

Галина Лузина

Володя! Я искренне рада за то, у кого так получается! Счастья Вам!

Владимир Тихонов

))))))))))

Галина Лузина

.......

Алексей Иванов

да это точно.но возможно и не узнать особенно от жены.почему может рассказать об этом. только от боли. которую зеркально получит. все возвращается

Алексей Иванов

слушает и врет .а может и нет. но веры больше нет. если будет случай проверю и брошу.

Галина Лузина

сложновато получается!!!!!!!!!!

Алексей Иванов

вот и я о томже. только фактам нужно верить. нужно както их получить. вот это точно сложновато.

Галина Лузина

Проанализируйте с того: Что Вы же выбрали её полюбив! Может здесь здесь найдётся решение! Удачи Вам!

Алексей Иванов

время покажет

Александр Ксенофонтов

НЕТ. ВМЕСТО САМОБИЧЕВАНИЯ НАДО ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ ИЗ - ЗА ЧЕГО ЭТО ПРОИЗОШЛО И СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ, КАК НЕ ДОПУСТИТЬ ПОВТОРА.

Галина Лузина

Спасибо! Но....

Александр Ксенофонтов

"НО" ВПОЛНЕ ДОПУСТИМО. КАК ПЕЛ В. ВЫСОЦКИЙ - "..... ЕСТЬ ТЫСЯЧА МНЕНИЙ, Я ЭТОТ ЗАКОН НА СЕБЕ ИСПЫТАЛ ....."

Галина Лузина

С которой стороны!

Александр Ксенофонтов

МЫ ПРО ИЗМЕНУ ИЛИ ПРО ГЕОГРАФИЮ ?

Галина Лузина

Саша! Это относительно вопроса, а он о том, что больно жить после случившегося!

Александр Ксенофонтов

ПОЕДУ КА Я В МУЗЫКАЛКУ ЗА ВНУЧКОЙ. УДАЧИ ВАМ.

Галина Лузина

Доброго пути!

Николай Богомазов

Самоистязание не хорошо. Все ошибки совершаем. Прости обидящего тебя, Господь сказал.

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Николай Богомазов

Спокойной ночи вам!

Галина Лузина

Спасибо! Добрый день! И пусть он будет действительно добрым и позитивным, как и все последующие дни!!!

Николай Богомазов

День добрый, пани! Пока всё хорошо!

Галина Лузина

Это и хорошо!

Ибрагим Магомедов

Радуйся тем что у тебя есть муж под которым ложится и другая женщина

Галина Лузина

Стрелки этой Радости перевожу на Вас!

Ибрагим Магомедов

а моя радуется когда я бываю с кем то, но говорит что бы я не был с кем попало, говорит всех видных и красивых можно

Галина Лузина

Удачи!

Виталий Канаев

чтобы раны дольше оставались свежими...надо постоянно сыпать соль

Галина Лузина

Про этот способ всем известно!!!!Вы другую сторону предложите!

Виталий Канаев

никто другой за вас не выберет светлую сторону 😊

Златка Золотая

согласна...другие плети уже не чувствуются....все одинаковы

Галина Лузина

Спасибо! Пусть подобное мимо Вас пройдёт!

Златка Золотая

Спасибо

Nikola Mahkov

не согласен!не заморачивайся----я жену поменял и живу!!!

Nikola Mahkov

вам два!

Галина Лузина

Спасибо Огромное! Пусть в Вашей семье пахнет Счастьем!!!!!!!

Nikola Mahkov

а в вашей семье живет счастье......

Галина Лузина

Оно лишним не бывает!!!!!!!!!!!

Nikola Mahkov

😍

Anatoliy Kofman

не надо из случайного секса делать вечную проблему

Галина Лузина

Это можно так воспринимать : если это не муж.

Anatoliy Kofman

Ну а муж не может податься искушению?

Галина Лузина

Может и возможно, но....думаю , после этого жизнь пары рушится, как песочное сооружение! И вновь не согласны?

Anatoliy Kofman

ничего подобного умные жены понимают -одиночество хуже чем нормальный муж \это лучше алкаголя\

Юрий Юрченко

Это если измена оставила глубокий след.

Галина Лузина

Конечно же! Спасибо!

Игорь Федоров

задрудняюсь ответить

Галина Лузина

Простите по-жа-луйс-та!!!!

Галина Лузина

Простите по-жа-луйс-та!!!!

Игорь Федоров

незошто это жизнь.

Галина Лузина

Всего Вам самого светлого и доброго!!! Солнечного душевного состояния!

Игорь Федоров

спасиба бог терпел и на велел

Деркач Иван

Очень точно сказано...

Галина Лузина

Спасибо Вам за мнение!

Николай Монаков

Хорошо сказанно

Галина Лузина

Спасибо!

Борис

Наверное так...

Галина Лузина

Что ж!

Грета

наверное!

Галина Лузина

Милая! Пусть Вас это никогда не коснётся!!!

Sinelnikov Vladimir

Согласен

Галина Лузина

Спасибо! С праздниками Вас и всего самого светлого!!!

Маргарита Гракович

бывает

Галина Лузина

Спасибо за понимание!

Сергей Ошурков

Зачем?

Галина Лузина

Измена-это боль! Пуля и та может мимо просвистеть, а боль прямо в сердце!

Сергей Ошурков

Это у Вас было

Галина Лузина

В молодые годы было....и еле выжила.

Сергей Ошурков

Почему у такой женщины такое может быть,Вы же сама доброта?

Галина Лузина

Есть люди, которые любят выпить, а затем все свои Подвиги списывают на спиртное.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да..

Галина Лузина

Спасибо!

Пе
Петр

да

Пе
Петр

а нельзя

Галина Лузина

В этом и вся беда.

Пе
Петр

век живи век учись

Галина Лузина

Согласна !Спасибо!

Пе
Петр

не за что я просто