Ли
Лия

Вы настроены оптимистично в отношении будущего планеты и человечества?

Ответы · страница 3
Ев
Евгений

сгорит она со всем, что на ней... первый мир был потоплен, этот будет сожжен

Юра Пашков

Да. Потому, что за место людей, на смену придут другие разумные существа

Степаныч

Канешно. Мне какая разница, что через мильярд лет Солнышко схлопнется

Ли
Лия

Значит мы будем другими,но будем.

Степаныч

Нет. Подтвержения этому нет. Энергию мы берём из пищи, понемногу расходуя её на механическую и тепловую. После смерти мы отдаём тепло в атмосферу и пдпитки не

Ли
Лия

Когда человек умирает,происходит химический распад, а при нем выделяется энергия, куда она уходит.

Ли
Лия

🤣.Да уж дофилософствовались.Вот так ,от высокого до червячков.😂 👍 🤗

Степаныч

А какая энергия выделяется при хим распаде?

Woldrews

В никому не нужном мире, в обществе ошибок - какое будующее для бедных?

Владимир Гулинский

Бодро шагаем в пропасть. и надо здорово потрудиться, чтобы не отстать.

Александр Коковин

Да что нам планета, мы сами себя уничтожаем, не бережём нашу природу.

Аркадий

Непременно. А особенно радует, что жизнь уже прожита и мне насрать...

Александр

несколько цивилизаций уже сменилось, а планета самовосстановится

Ли
Лия

👍 ❤️

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а мне по..путин обещал что мы все будем в раю.......так то......🤔 😄

Евгений Булава

Наша цивилизация умрет скоро, а планета будет существовать долго.

Николай Климов

какой может быть оптимизм если только и говорят о конце света .😢

Ловец Снов

Для планеты ничего не будет--а вот человечество деградирует🤔

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

как раз таки работаю над проектом SkyNet всё для благо человечество

Алексей Пимяков

нет . саи к гибели приведем . не мы лично а любопытные амбициозные

Казбек Накенов

конечно не вечно же людям многим жить в обличии и в неравенстве

Ли
Лия

👍 ❤️

Казбек Накенов

мира в доме счастья любви и здоровья и вашим то же

Ли
Лия

👏

Олег Горшнёв

Конечно оптимистично,потому что мне известно многое о будущем.

Олег Горшнёв

С такими как Ванга не связываюсь. Доверяю Богу и Его Слову.

Константин

Естественно оптимистично! В конечном итоге солнце спалит всех.

Зеркало

Я вообще никак не настроен. Я о своём-то будущем ничего не знаю.

Ли
Лия

В зеркало не видно?

Зеркало

Зеркало будущего не показывает, только отражает.

Sergei Kaminski

...и что это изменит, мне не удастся узнать, чем все закончится...

Ли
Лия

Живите здесь и сейчас.

Sergei Kaminski

....правильно, не стоит терять минуты на пустые думы....

Вольдемар Карабасов

Нет, конечно... Любая цивилизация себя рано или поздно погубит.