Актер Зихерман

Почему женщины требуют равные права но требуют себе неравные поблажки?

Ответы · страница 3
Анна Дудинская

мы офигели))

Анна Дудинская

никто не любит) но если никогда ни в чем не отказывать, человек начинает очень быстро наглеть и пользоваться этим) ни тебе, ни ему это не на пользу)

Анна Дудинская

попробуй) если ты дорог человеку, то всегда можно найти компромисс)

Актер Зихерман

Компромисс ?? Мне кажется у мальчиков и девочек

Анна Дудинская

да, можно договориться) в чем-то уступаешь ты, в чем-то тебе, это и есть компромисс

Актер Зихерман

Воооооот!!!!! Это не компромис!!! Компромис это нахождение третьего решения устраивающего обе стороны!!! Я же говорю что разные понятия.

Dasha Demchenko

я не требую

Dasha Demchenko

потому что судьбой выпало быть пацанкой, солдатом без срока службы, и весь этот гламур мне до попы))

Dasha Demchenko

Если бы я еще разницу в этом понимала, я знаю что в этой жизни редко гладят по головке, я грызу ногти когда нервничаю, и совсем не пользуюсь косметикой

Актер Зихерман

Рекомендую узнать- понравится

Dasha Demchenko

ты про штукатурку? я лучше карандаши цветные себе куплю

Sakhno Svetlana

мы слабые)))

Актер Зихерман

Так и берите роль слабого, а то вы почему то слабые, а роль хотите сильного.

Sakhno Svetlana

не мне судить, мне все равно))))

Инна Мальцева

мы же дамы

Актер Зихерман

Вот в чем магия этой фразы??

Инна Мальцева

незнаю? а магия есть? мы лели. мы хотим быть и сильными. и хотим быть слабыми

Инна Мальцева

честно. я же честно говорю. значит все по честному

Актер Зихерман

В чем честность - " я слабая, вот мне права сильного, а обязанности слабого. Вот ты сильный и тебе права слабого но обязанности сильного" вот в этих двойных стандартах честность??

Инна Мальцева

да мы только говорим что мы сильные. а так слабые вовсем.

Актер Зихерман

Вы не говорите что вы сильные.

Инна Мальцева

я и не говорю. это видно наверное

Асель Оспанова

не правда

Актер Зихерман

Правда. А еще они всегда спорят.

Асель Оспанова

🙂 по моему с вами бесполезно так -что кто уступает?женщины

Актер Зихерман

Женщины уступают???!! Мухахахаха !! Новый анекдот ))