Тамара Борисова

Немного света, немного ветра, немного утра, немного чуда, немного "рядом", немного " где-то", чуть-чуть " куда-то", чуть-чуть "оттуда"... Немного кофе, немного вишни, раз кисловато, то в шоколаде... Немного тайны - не будет лишней, немного правды, горчит- но надо... Немного счастья, любви немного, немного грусти-мы так привыкли,.. И лжи немного, ну всё- готово... Привычный завтрак...(с) Коктейль из жизни?)

Ответы
Евгений Локостов

немного того , немного сего,
немного кислятины в личика лоск,
пусть правда горчит , добавьте в него,
хороший коктейль получается Тоськ?

Тамара Борисова

Это лимоны, что ли есть?)))

Евгений Локостов

как хотите

Nikola Mahkov

полу-мудрец полу-невежда полу-подлец полу-поэт ..но есть надежда,что будет полным наконец..

Тамара Борисова

вот и славно)

Nikola Mahkov

классика

Nikola Mahkov

😦

Борис Егоров

И даже если человеку дан весь мир и все, что в нем есть, все это не заполнит его пустоту.

Тамара Борисова

И откуда та пустота взялась...

Борис Егоров

ВСЁ в этой Жизни происходит не напрасно, и трудности лишь увеличивают силы... Причин вы не ищите, чтобы быть несчастными... Имейте наглость быть... ВСЕГДА СЧАСТЛИВЫМИ!!!

Тамара Борисова

Да) Если не имели до сих пор - то уж с сегодняшнего дня будем иметь)))

Борис Егоров

И НИ В ЧЁМ СЕБЕ - ЛЮБИМОЙ - НЕ ОТКАЗЫВАТЬ !

Тамара Борисова

А это ещё лучше)))И этому будем следовать))))

Амиран

🌞 🌴 🌛 🎷 🎸 ☕ 🍷 🍫 🍒 🍓 🍨

Тамара Борисова

спасибо)))

Амиран

😊

Авраам Чулпанхаматов

А мы все мимо. А мы - колбасим. А жизнь проходит, но мы не плачем. 😜

Сергей Кузнецов

немного крупы перловой, немного коры дубовой, немного болотной тины...

Тамара Борисова

рецептурка не знакомая...

Сергей Кузнецов

манго-манго

Тамара Борисова

с Чунга-Чанги?)))Припоминаю)))

Elchin Kuliyev

вы сегодня на редкость эклектичны

Тамара Борисова

Посвятила этому день)))

Elchin Kuliyev

хорошо)

Тамара Борисова

завтра умолчу про всё и про себя тоже)

River Blue

тебя это волнует очень?

Тамара Борисова

Меня жизнь всегда волнует)

Газинур

привет работница 😄

Тамара Борисова

Привет и тебе)))

Юсиф Алиев Шамкирский

кто поэт? чьи стихи?

Тамара Борисова

Автора не указали...Но так приятно написано, что захотелось поделиться)))

Улугбек

Хорош - коктейль...

Марат

Красиво😃

Тамара Борисова

точно)