Евгения

Если женщина у вас спрашивает, кто вы по гороскопу?

Ответы
ОК
Отто Кайзер

так и говорю козел в год козла и мужик я нас еще женщины козлами называют, вот и выходит козел в кубе--------и вопросов больше нет

Евгения

а я нет, они несовершенны и врут

ОК
Отто Кайзер

так ты смотри гороскопы индивидуальные, а не те что для желтой прессы пишут,обратись к астрологу и он сделает личный гороскоп вот там можно и по дням все расписать и точность очень большая

Евгения

все равно не верю, даже самый точный и по дням не совпал

ОК
Отто Кайзер

я говорю про индивидуальный сделанный для вас лично--------и сколько вы за него заплатили и кто вам его делал напишите

Евгения

в него нужно верить, а я не верю

Владимир Немов

Отвечаю вопросом:"Как Вы к рогатым мужчинам относитесь")))))))))) Просто по гороскопу ТЕЛЕЦ😄🌹🎄

Евгения

Спасибо Володечка, спасибо, ведь целый год можно поздравляться, ничего страшного!))) с НГ тебя и пусть он принесёт тебе только добро!))) будь счастлив и любим, пожалуй это главное, чего бы мы хотели именно для себя!))) 🎄🎂🍾🙋🕊️

Владимир Немов

Блин, как приятно. Особенно как ты назвала меня. Смущен. Честно🤗

Евгения

Нравица?! Для меня это главное, приносить только добро, ведь нежность. Ласка это пожалуй самое главное в жизни! Для всех нас, поверь так хочется быть самыми хорошими, самыми любимыми , о чем часто и забываем!)))

Владимир Немов

😳Так это еще не все????????? Меня еще ждет ласка и нежность твоя???????)))))

Евгения

Конечно, только ты не пропадай, хочешь подружимся?

Иван Страшко

Хз, я в основном всех спрашиваю. Мой гороскоп никому не интересен, как собственно и я.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я честно отвечаю - Я хомяк !!!!!😂 ( правда!!!. это по родноверческому пониманию )

Евгения

👍👍👍

Евгения

Какой спрос с хомяка!))) пошла б она на фиг!)))

Евгения

О кей, 🎄🍾🎂🕊️🙋

Джа Тот

я по гороскопу не всегда в курсе, а по знаку зодиака - рыба/тигр

Евгения

Если так, нужна ли эта женщина, и ты ей?

Ѻлегъ

телец, обезьяна, шипящий уж (славянский тотемный гороскоп)

Евгения

Ты будешь с ней продолжать знакомство

Ѻлегъ

с кем?

Ѻлегъ

Аннет, с которой?

Марина Григоревская

Наверное. ищет совместимость. Помешана на гороскопах...

Евгения

Конечно, возможно и так, но ведь не всегда эти гороскопы соответствуют действительности!)))

Марина Григоревская

Но есть люди, которые в них беззаветно верят

Евгения

И это действительно так на самом деле

Серж)))

Значит батенька тебя рассматривают под микроскопом!!!

Серж)))

А она чаще всего и сама еще не решила на кой ей эта информация))) Наверное из интереса какой знак зодиака активно будет отвечать)))

Евгения

Вот именно просто так и ничего более

Валерий Шилов

следует ответить: "я в него не верю и не соответствую"

Валерий Шилов

послать подальше без грубости, одумается

Евгения

👍👍👍

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Овен. Но и если спросит мужчина - я тоже овен.

Евгения

А если она только гороскопом поинтересовалась?

Константин

Козел в квадрате)))) козерог , в год козы))))

Константин

На нет и суда нет.

Евгения

В общее гороскопы довольно часто дают неверную информацию, поэтому веритьим особо и не желательно,, а если сразу спрашивают про гороскоп, я б и вообще неввязывалась в этотразговор и прошла мимо не мной интересуются, как человеком а гороскопом !)))

Константин

Не все вертится вокруг нас. Порой бывают... так сказать светские беседы ни о чем.

Евгения

Возможно и так но не более того!)))

Константин

Не более)))

Дмитрий Смирнов

Ну если женщина спрашивает, тогда Дева. )

Евгения

Будете с нейдальше вести диалог

Дмитрий Смирнов

Раз уж начал, глупо теперь сбегать. )

Евгения

Она ж гороскопом только интересуется

Дмитрий Смирнов

Не факт, что только им. ) Я наивно верю в лучшее. )

Евгения

Я сно, я б не стала, гороскопы всегда врут

Дмитрий Смирнов

Мне и сама концепция кажется странной. Но я не верю, что бывают люди, которые интересуются только гороскопами. )

Евгения

Вот именно, но они, как правило всегда врут

Дмитрий .....

На читана, мудра. Узнает плюсы и минусы

Дмитрий .....

А какой ответ? Дайте пожалуйста знать))

Евгения

Если женщина просто спросила и вы ее как человек совершенно не интересуете, смысла продолжать разговор с ней нет никакого. Другое дело, если она вами заинтересовалась, продолжает с удовольствием с вами диалог, есть смысл его продолжить!

Дмитрий .....

Ну есть такие с диалогом му, хрю, ага... Уже мне не интересны. У них словарный запас короткий и интеллект не развит. Таких на планете 92% от 100. Так что повидал таких. Тупят жестко. Родители у них такие... Как говорится Яблоко не далеко от яблони падает. Толи Я такой ужасный, дева, крыса... С цифрой по нумерологии 9. Ищу и не найду любимую. Вроде все, подходит по совместимости для вечной и верной, искренней любви. Гулящая, либо с большим и жирным пятном о прошлом. Я собственник и ревнив. Выбор жесткий до мелочей. Не курю, и не люблю курящих. Тату нет, и считаю, что тело у девушки должно быть чистым. Это и есть красота и нежность. Да и курить не модно, лишнее трата денег и в минус здоровью. Это моё мнения... Я же ЧЕЛОВЕК! Хотя людей и обезьян много на земле. Ну человеком лучше быть, хорошо. Ну так трудно))

Реальный Мир

От постановки запятой и суть меняется

Ан
Анастасия

Она примеряет вас на роль мужа и отца

Ан
Анастасия

А вы составляете гороскоп?

Евгения

Нет, не верю в него, очень часто рвёт!)

Ан
Анастасия

Надо просто понимать что моменты которые типо говорят о несовместимости это не плохо а даже должно быть. Нужен баланс и примерно равное количество того что может внести раздора и объединить. Это дает динамику союзу

Евгения

Без знакомства друг с другом, никакие гороскопы не помогу!)

Ан
Анастасия

Конечно сначала знакомство))

Евгения

Вот именно, а с теми , которые начинают знакомство с гороскопа, я бы не стала больше общаться

Ан
Анастасия

Хм....ну я завожу диалог....если заинтриговал то спрашиваю дату рождения. Но много раз было что гороскоп был не лесным а я продолжала общение. Химия сильнее

Михаил

имеет виды... 😄 совместимость ищет)

Павел Иванов

Отвечу..Близнецы из года Собаки !

Евгения

Я бы на вашем месте с такой женщиной не стала бы иметь никаких отношений, пусть с гороскопом и общается!)))

Владимир Титов

Возможно ищет повод пообщаться.

Владимир Титов

Нужен. Вера в гороскопы - глупость.

Евгения

А если она начинает с гороскопа, есть ли необходимость в ней!)))

Genadij Kozlovskij

Отвечаю искренне — без понятия.

Евгения

Понятно , стоит с ней продолжать диалог?

Genadij Kozlovskij

Стоит или нет вовсе не зависит от её вопроса о гороскопе ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Анечка. Я не верю в гороскопы.

Евгения

Как ни странно и я тоже, поэтому этим людям с гороскопами не верю и не контактирую!)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я тоже. Многие помешаны на них и привязаны. А это мешает жить своей жизнью, на мой взгляд.

Zmey_Ua. Слава Україні!

В описаниях, может какие черты характера и совпадают. но жить по ним - себя обманывать и отходить от реальной жизни.

Елена Барышева

Женщина может спросить об этом что бы завязать разговор,а вовсе не для того что бы копнуть по глубже.

Евгения

Конечно а порой настолько сильно выражены, что и вообще не подойдёшь к человеку!)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верить гороскопам и завязать разговор - я имел ввиду.

Елена Барышева

Вопрос стоял -если спрашивает.