Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

До чего же здесь люди любят вешать ярлыки и штампы, хлебом не корми, дай только навязать свое мнение или чувство вины. Да ещё и создают себе иллюзии побед, путем унижения собеседника. Люди, Вы что злые такие?

Ответы
Владимир Писарев

Тут даже есть целые сообщества в основном мужиков влезают в диалоги ,когда начинаешь на место ставить одного,появляется,и второй ,и третий,Я понимаю если бы они что понимали в этом вопросе,начинают троллить с разных сторон,я думаю женщине в одиночку сложно отбиться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никогда он не был казахский , не смешите. )))Просто много народа с Казахстана здесь. Вот кто то и решил брякнуть. Никогда.

Владимир Писарев

Я этих нациков посылаю далеко и надолго,насколько позволяет наш родной,в ЧС заношу и никто меня не забанил

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да пофиг на них

Владимир Писарев

Вот это правильные слова!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо )

~L
~Eva Lansca~

Всякий индивид с комплексами желает превосходить собеседника хоть в чём то !! И если не получается логикой , знаниями , шутками , то остаётся только грубость , хамство , обзывашки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, вы правы.

Ма
Машынька

Люди приходят для того, чтобы показать нам наши же триггеры. На что реагируем - там и поле для проработки. Их благодарить надо, а не сетовать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю. Мне не за что благодарить хамов. Я просто их пропускаю теперь и все. Но некоторые пишут на другие вопросы, пока чс не успокоит.

Лора

это точно, только что не так , сразу ты такая и от туда, сидят фантазируют. А то что злые это верно, почему то на этом сайте очень злые

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Потому что сайт плохо раскручен. Если бы тоже кучу уведомлений шло в почту, как со спрашки. Да и в майле реклама. Люди многие приходят сюда по уведомлениям. Я сама так зашла сюда.

Лора

ну он относительно новый по сравнению со спрашкой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уже наверное года 4 есть.

Лора

где-то так

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Давно бы уже раскрутились, если бы хотели.

Златка Золотая

Лесенка, вернитесь к себе настоящей. Хватит уже сокрушаться. Вы не видите разве, что вы сами себя разрушает? Где ваше творчество??

Евгений

ну вот и вы ярлык отвесили, а может не злые, а например недалекие или стереотипные, почему обязательно злые?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. Так это сказка , которую придумал писатель - фантаст. Он же написал про экспедиции к центру Земли, в мир динозавров и первобытных людей ) на самом деле люди - Маугли с громадной задержкой в развитии , с трудом догоняют сверстников и то не всегда.

Евгений

да я юморю, а вы так сурьезны)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже учила английский, только на специальных курсах)

Евгений

хорошо вам, а я что в школе и в вузе ухватил, то и имею, чуть больше чем май нейм из Женя))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не особо пригодилось, так только в качестве помощи детям на начальных этапах познания . Это даже

Вадим

У....! Это вы ещё не были на ОК! Вот где это любят !!! Или уже поменялись? Я как-то туда зашёл....мрак и мат!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я давно оттуда удалилась, интерес пропал.

Вадим

Меня оттуда ,,удалили принудительно,,.Сайт российский а я - с Украины а мы воюем,вот и....того!

Александр

Жизнь напрягает, хоть на кого-то слить желчь, на кого надо-то не получается, ищут громоотводы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ещё зляться, что я их ответы пропускаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Сетуют, что вот кусок , а не достать укусить )

Александр

Зелен виноград? Самопоедание вредно для пищеварения, от диареи страдать же будут, глупыши.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Иллюзии все это. Откроется другая локация , и все по новой , здравствуйте )

Игорь Крайнов

Ярлык ладно .. И в реале встречаем .. Но чувство вины никому не позволяйте на себя вешать ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я стараюсь. Здравствуйте , Игорь! Как у вас там обстоят дела, тоже заливает тайфун?

Игорь Крайнов

Вчера утром , 07.09. закончился .. Хлопот не много принес .. Потому что во Владике и так создали искусственную Антипробку , потому что Путин приехал .. Ну он на Русском в основном .. Раньше был пипец. Путин - это пробки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. У нас прям реки по дорогам текут.

Игорь Крайнов

Да и у нас так же .. но это баловство .. Под Уссурийском рельсы не выламывало как в 2017 м

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас в 13 жесть была.

Игорь Крайнов

Я помню .. Всей страной наваливались... А все Ваше зверье с правого берега Амура перебежало в Приморье. Охотникам на радостях..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Ну и сейчас есть угроза тоже.

Александр Трященко

Не стоит об этом спрашивать. Никто не признается, да и не знает почему и когда стал таким.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нормально. Тема для беседы.

Александр Трященко

Если только позже... мне пора..🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всего доброго.

Борис Иванович Тимошенко

.... борьба .. за выживание... откинув честь и совесть... лозунг нынешнего времени...

Па
Павел

Они не злые а ваше зеркало .мы видим в других себя .такие зеркала на двух ногах

Па
Павел

Нет правил без исключений

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. Может на работе ангел, а в семье деспот и эгоист

Па
Павел

Или наоборот чаще

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так я это выше и написала.

Па
Павел

О чем думаете

Николай

А в се просто, выразил мнение, противоположное собеседнику, вот уже и враг.

__
____________

Древняя человеческая забава - унижая возвышаться над другим

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. Но это временно. И абсолютно бессмысленно.

__
____________

Некоторые этим занимаются постоянно..
Для них есть смысл.. Если не вообще смысл жизни

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Подпитываются чужой энергией

__
____________

Отчасти. Большинство так повышают свою самооценку.
Некоторые этого даже не осознают.. Назвать кого-то быдлом, пнуть собаку, унизить женщину.. И пр..
Считая себя при этом сильнее, смелее, мужественнее, несущим свою "правду" как флаг..
Для них это норма..
Это было, есть и будет..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Наверное так и есть. Вот заметила , что хамят в основном мужчины после 45. В большинстве случаев.

__
____________

после 60 ещё больше) там это уже возрастное..
цинизм + "с высоты прожитых лет"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Таким и женщины уже ни для чего не нужны в основном, можно хамить напрополую.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Потому и злые) что не на каждого ярлык свой повесить могут)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. И как они хотят , не получается.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот) неудовольствие и копится

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И раздражение

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤝 Пусть идут , Картоху копать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Именно так.

Александр Вяткин

Для этого и создан ресурс.Чтобы в реале спокойней было.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чтоб здесь пар выпускали? )

Александр Вяткин

типа того.

☆Барон☆

Просто они в жизни никто вот тут сидят впендриваются

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо да. Роли играют.

Сергей Белоусов

Так может Вы сами , такое отношение к себе создаёте?

Дмитрий

Прости их Господи ибо не ведают они, что творят..

Любовь Арутюнян

Так многие сюда и заходят чтобы "выпустить пар".